Родился 16 февраля 1979 | 45 лет
Гражданство Италия
Рост и вес 182|67
9 апреля 2018 01:41

Спорт от А до Я / Гран-При Аргентины. Кратчлоу выиграл гонку MotoGP Гран-при Аргентины, Росси сошёл

Второе место завоевал Жоанн Зарко, тройку лидеров замкнул Алекс Ринс.

MotoGP / MotoGP. Гран-при Индианаполиса 2013

Лучшие моменты, пилоты и девушки паддока Гран-при Индианаполиса MotoGP-2013. Молодой и талантливый гонщик Марк Маркес в очередной раз утер нос опытным и великим...

Рейтинг +22
16 октября 2015 14:48

MotoGP / Девушки, автомобили и другие увлечения лидеров MotoGP

В преддверии трех заключительных этапов гонки, где за звание чемпиона мира борются - Росси и Лоренсо, предлагаю вашему вниманию шуточный батл-пост, о противостоянии Вале и Хорхе.

Рейтинг +21
10 мая 2011 19:57

Форсаж / Самые быстрые люди. Мотогонщики

Джакомо Агостини Величайший мотогонщик всех времен и народов завоевал в общей сложности 15 чемпионских титулов в разных категориях, восемь из которых пришлись на класс 500 куб см. Итальянцу покорились 122 Гран-при (это тоже рекорд, на который равняется сам Валентино Росси), и в прошлом году Агостини был назван "Легендой мотоспорта". Стефан Петерансель Этот француз считается легендой ралли-рейдов. Шесть раз он выигрывал "Дакар" на мотоциклах "Ямаха", а после того как устал бороться с травмами, пересел в автомобиль и... выиграл "Дакар" еще три раза,...