Блог о молодых футболистах "повёрнутого" на футболе человека
  • Лента блога
    Автор Vladimir Frolov

    Карим Адейеми - революционный талант системы

    Зальцбургская фабрика талантов продолжает выпускать звезд даже после ухода Ральфа Рангника. Похоже, следующим крупным трансфером «на выход» из австрийского чемпионата станет Карим Адейеми. Потенциально совершенный форвард - новый герой блога
    +21
    1
    Автор Vladimir Frolov

    Адам Гложек - главный молодой талант Чехии

    В Чехии появился очередной талант, который уже успел отметиться в главной сборной страны и пока непонятно, какой «потолок» у этого игрока. Адам Гложек - суперталантливый нападающий пражской Спарты - новый герой блога.
    +24
    2
    Автор Vladimir Frolov

    Жереми Доку - очередной вундеркинд из Бельгии

    Академия «Андерлехта» не так известна широкой публике, как Академия «Аякса» например, однако там также вырастают талантливые футболисты - Венсан Компани, Ромелу Лукаку, Юри Тилеманс, Аднан Янузай, Леандер Дендонкер. Уже сейчас к этому списку можно смело добавить яркий талант которым является 18-летний нападающий Жереми Доку, о котором и пойдёт речь в этом посте.
    +24
    Автор Vladimir Frolov

    Билли Гилмор - Шотландский самородок

    Менее чем через три года после смены «Рейнджерс» на «Челси» в возрасте 16 лет Билли Гилмор стал умнейшим созидателем в полузащите «синих», и возможно станет следующим молодым игроком, выступившим на «Стэмфорд Бридж» в течении долгих лет карьеры
    +46
    4
    Автор Vladimir Frolov

    Хави Симонс - Голландский вундеркинд

    Артём Дзюба, Мэйсон Маунт, Маркос Алонсо,Хуан Бернат, Неманья Матич, Димитри Пайет и ещё много игроков - все они » проигрывают» по количеству подписчиков в Instagram, парню чей трансфер из Барселоны в ПСЖ, обсуждали мировые спортивные СМИ, а Marca весь вечер держала на главной странице, новость о его переходе. Один из ярчайших талантов Ла Масии, игрок с необычной внешностью и обладатель четырёх юношенских наград «Золотой Мяч». Кто же этот парнишка, действительно ли он так крут?
    +18
    12
    Автор Vladimir Frolov

    Анте Палаверса - талантливый глубинный плеймейкер

    Приветствую всех в своём блоге. Постараюсь раз в неделю радовать вас постами, о ярких молодых футболистах, возможных будущих звездах мирового футбола. Начнём с хорватского талантливого полузащитника.
    +45
    3