1 мин.

Пусть говорят

В России спорт и футбол, в частности, давно превратились в продолжение ежедневных ток-шоу Малахова: что не день, то тест ДНК, любовные связи знаменитости на стороне, наследство очередного умершего актёра и т.д.

Уровень нашего футбола настолько низкий, что наши команды проигрывают далеко не первым хорватским, австрийским клубам. Сборная страны, которой руководит хамоватый тренер, где лучшим нападающим и капитаном является человек с очень сомнительной репутацией. Проигрывает абсолютно деревенской команде Словакии, еле-еле обыгрывает Мальту, а победу над Словенией вымучивает. 

Вот уже второй день не утихают споры вокруг матча Локомотив-Спартак. Но о чём все спорят? Кто же отец ребёнка? Т.е. я хотел сказать, кто же всё-таки заходил в судейскую? Сухина, Козловцев? Огласите весь список, пожалуйста!

Кто первый изнасиловал потерпевшую? Т.е. я хотел сказать, кто начал первым провоцировать, болельщики Спартака или Гильерме?

Были ли обвиняемые пьяны или под воздействием наркотиков? Т.е. я хотел сказать, чем Левников и Иванов руководствовались перед тем, как принимать то или иное решение? Российский судейский корпус давно превратился в закрытый орден друидов, который никого к себе не пускает и не объясняет толком свои решения!?

В этой куче мусора, которую свали на нас, мы все забыли, что футбол то был классный, одна команда грамотно оборонялась, другая много атаковала (и хорошо это делала). И как Гильерме творил чудеса! Но просмотры, лайки, ретвиты набирает именно чернуха, которой наш футбол и спорт переполнился...

t.me/youdontlikeit