4 мин.

Эллиот Ли: дружба с Аланом Ширером, встреча с Уиллом Ферреллом, чемпионство и невероятный Рексем

 

 

Дружба с Аланом Ширером.

''Мой папа [Роб Ли выступал за Ньюкасл и Вест Хэм, а также сыграл 21 матч за сборную Англии] и Алан были лучшими друзьями в Ньюкасле, а наши мамы — лучшие подруги. У них трое детей, у мамы и папы тоже трое детей такого же возраста, так что мы практически выросли вместе. У нас есть семейный групповой чат в WhatsApp, для наших семей.

Каждый раз, когда кто-то преуспеет в чём-либо, в чате всегда начинаются празднования. Когда я забиваю, то начинаются воспевания Эллиота Ли в групповом чате. Очень мило! Это немного сюрреалистично, но, как я уже сказал, он, вроде лучшего друга моего отца. Ближайшие друзья семьи, вот кто они для нас. Думаю, неплохо, когда это Алан Ширер!''

Переход в Рексем.

''Мой агент позвонил и сказал: «Есть один [клуб] для тебя, но я не знаю, как ты воспримешь это.

Это было невероятно, и теперь я говорю людям, что это, наверное, лучшее решение, которое я принял в своей жизни. Я живу на поле, и это мне нравится.

Вне поля, быть частью этого клуба – нечто особенное. То, чего мы добились в прошлом сезоне, навсегда останется со мной и моей семьей.''

 

Райан Рейнольдс и Роб Маккэлхенни.

''Я только что подписал контракт и остановился в местной гостинице. У меня на телефоне высветился американский номер. Я не отвечаю на незнакомые номера. Сначала я не хотел отвечать. Мне потребовалось три-четыре секунды, но потом я подумал, что это американский номер, ведь так?

Это был Райан, который представился и поприветствовал меня в клубе, рассказав, как сильно его любит, и как, если бы он мог быть на каждой игре, то был бы. Я думаю, что он проделал то же с несколькими игроками, если не со всеми из них.

Это сделало их особенными владельцами и особенными людьми, потому что они на самом деле интересуются вами, как личностями.

Я встретился с Робом вскоре после этого лично, а Райану потребовалось несколько месяцев, чтобы приехать, и я встретил Райана. Они такие же настоящие, как и по телевизору. Если вы спросите любого из парней, те скажут, что они сделают все возможное для всех нас. Это нетипично для футбола.''

Встреча с Уиллом Ферреллом.

''Забавно, я много лет назад сказал парням, что если бы мог собрать за обеденным столом троих, то Уилл Феррелл был бы одним из них. Его фильмы – это мой тип комедии, также как и у брата. Мы с приятелями, когда росли, цитировали их каждый день.

Спросите любого из ребят, мы иногда смеемся над этим. Я помню, когда вошел Уилл Феррелл [актёр посетил один из матчей команды], мы все просто начали смеяться. Это было перед игрой. Я подумал: 'Это безумие'. Но здесь именно всё так и происходит.

Просто это Рексем. Буквально так, я и пытался сказать людям дома. Трудно описать, пока вы не окажетесь здесь.''

 

Битва за титул с Ноттс Каунти.

''Все смотрели его [Матч Национальной Лиги Рексем - Ноттс Каунти 3-2] по телевизору и говорили: и вправду, это настоящий футбол, настоящие болельщики и настоящее сообщество, которые объединились вместе благодаря тому, что Роб и Райан пришли в футбольный клуб, и все увидели это.

Для меня, многое изменилось после игры с Ноттс Каунти. Люди начали интересоваться Рексемом: там, действительно, происходит что-то особенное. Это было здорово видеть.

Промоушн привёл к незабываемым празднованиям на Рейскорс, и поездка в Лас-Вегас стала наградой за успех команды.

Это, и вправду, сюрреалистично. Я не думаю, что к большинству клубов отнеслись бы так, как к нам в Вегасе. Мы так благодарны, все ребята.

Так у нас всё и обстоит! Иногда мы просто смеемся, потому что в этом клубе происходят невероятные вещи. Я не думаю, что кто-то из нас мечтал о таком!''

 

Возвращение в АФЛ.

''Мы вернулись в АФЛ, и мы хотим провести еще один успешный сезон, и будем усердно работать, чтобы добиться этого.

Некоторые из нас говорили, что не нужно большего стимула, чем празднования, которые были устроены после победы в Национальной Лиге.

Если ребятам нужен стимул, то он уже есть. Мы хотим снова провести успешный сезон, продвигать этот клуб вперед и вперед, и мы хотим сделать это для сообщества и болельщиков по всему миру.

Это то, что мы полны решимости сделать, и приложим все усилия в этом сезоне, чтобы так и случилось!'

 

Новости и история клуба Рексем, в телеграм-канале t.me/wrex432

 

 

 

 

 

 

Никита Т