3 мин.

Битва на Неве 2016, или превью к главному шоу года в NSW

Доброго времени суток, уважаемые любители рестлинга. Осенняя пора в отечественном рестлинг традиционно отмечается главными шоу года, и сегодня речь пойдёт про Nothern Storm Wrestling - питерский промоушн под руководством Ильи Малкина. Шаг за шагом NSW стремятся стать флагманом российского рестлинга, и в этой статье Вы узнаете, каким будет следующий удар по сердцам болельщиков.

 

1. Отличный кард и много интересных матчей.

В Петербурге будет представлен весь свет отечественного рестлинга в матчах на любой вкус. Поединки по классическим правилам, трёхсторонние бои за титулы, многосторонние командные матчи - все рестлеры давно уже работают друг с другом, поэтому качество боёв будет на высочайшем уровне. В некоторых схватках, помимо титулов и престижа, будут задействованы личные мотивы, что должно будет добавить драматизма всему происходящему.

 

2. На шоу будут иностранные звёзды.

Естественно, что такое событие не могло пройти без заграничных рестлеров, и на этот раз зрители смогут вживую лицезреть Чемпиона Норвегии Эдриана Шторма, а также опытного израильского бойца Мэтта Лайдера. Первому будет противостоять Алькор, что автоматически наталкивает на мысли о техничном хай-флайинге и быстром рестлинге. А против Лайдера выступит Антон Дерябин, за которым давно уже закрепилось прозвище "Народный чемпион".

 

3. На шоу будут рестлеры Независимой Федерации Рестлинга.

Раз уж речь зашла об Антоне Дерябине, то не стоит забывать о том, что рестлеры НФР также будут участвовать в матчах. Особо стоит выделить трёхсторонний поединок за Экстремальное чемпионство NSW. Ронни Кримсон и Сергей Белый давно уже забыли о дружбе и постоянно ругаются друг с другом. Этот матч может стать последней каплей для командных чемпионов НФР, что лишь подогревает интерес ко всему, что вокруг него происходит.

 

4. На шоу будут пристутсвовать рестлерши NSW.

Естественно, что такое крупное шоу не обойдётся без прекрасных представительниц женского дивизиона, что станет дополнительным украшением вечера. Куда же без них))

 

5. Интересная программа для зрителей.

Для того, чтобы зрители получили истинное удовольствие от шоу, организаторы также позаботятся о развлекательной программе, помимо рестлинга. Ожидается проведение конкурсов с призами, продажа всевозможной атрибутики и, конечно же, никто не уйдёт без фотографий с любимыми рестлерами. 

 

В заключении в тысячный раз хочу призвать всех ходить на шоу отечественного рестлинга. Не из какой-либо жалости или глупости, а потому что наши федерации давно уже стали делать качественный продукт, который подкрепляют отличным взаимодействием со зрителями. Если Вы действительно любите рестлинг и желаете провести незабываемые вечер, то в эту субботу Вы должны быть на "Битве на Неве". Любите отечественный рестлинг, как искусство и как спорт, до новых встреч.

Подробности мероприятия - ЗДЕСЬ ЗДЕСЬ ЗДЕСЬ