Размышления об Арсенале сквозь призму пьянства задора и огня
  • Лента блога
    Автор Четырехглазый Арсенал

    Gameweek 2.15 или по остывшим следам матча Кристап Палас - АРСЕНАЛ

    Запуская эту колонку я много думал о том, что это должно быть регулярное чтиво, иначе выходит несерьезно и без почета для публики. Глядя в зеркале на отражение своего некрасивого, но доброго летса, я говорил себе «заведу блок про футбол, буду писать в нем каждый день». Потом вспоминал, что самому себе врать удел слабаков и шел на уступки «ну хорошо, регулярно после матчей и в остальные дни по мере поступления матерьялу». И как обычно при даче такого рода обещаний я упускаю из виду свое нездоровое пристрастие к прокрастинации, замешанной на всяческом алкоголе и...
    +4
    1
    Автор Четырехглазый Арсенал

    Gameweek 1.5, размышления о подписчиках, иронии и трасферах

    Воодушевленный невиданным доселе прибытком подписчиков, я все ломал себе голову об чем бы таком завлекательно интересном написать в промежутке между матчами.
    +6
    5
    Автор Четырехглазый Арсенал

    Gameweek 1 или о старте блога и сезона, знаках судьбы и принципе «возомнил-попал»

    Приветствую тебя на своей колонке, посвященной игре футбол и клубу Арсенал з города Лондону. Давно-давно собирался я начать вести некую хронологию событий, разворачивающихся вокруг этого клуба, а также моего скромного, но частенько безапелляционного мнения касательно таких событий. Собирался, да лень, означенное пьянство и в целом страх перед общественным мнением, а также обязательством по регулярному обновлению колонки не давали мне этого сделать..
    +10
    6