Рейтинг ответных матчей Лиги Чемпионов

Оценка игры: Барселона - Наполи (Лига Чемпионов) 12.03.2024 Ответная игра 1/8 1) Количество голов тотл больше или меньше 2,5 (да) 2) Красивые голы (да) 3) Количество моментов больше или меньше 9,5 за тайм Первый тайм Барселона 6 + Наполи 6 = 12 (да) Второй тайм Барселона 10 + Наполи 7 = 17 (да) 4) Красивая игра вратарей (да) 5) Скорость матча Первый тайм (да) Второй тайм (да) 6) Активность и громкость болельщиков Первый тайм (да) Второй тайм (да) 7) Интрига в матче Первый тайм (да) Второй тайм (да) 8) Камбэки и сюжетные повороты Волевая победа (нет) Отыгрыш с 0:2 и более (нет) Важный гол после 85 минуты (нет) Незабитый пенальти (нет) 9) Желание не брать телефон в руки Первый тайм (да) Второй тайм (да) 10) Жёсткие стыки и потасовки Первый тайм (нет) Второй тайм (нет)

Оценка игры: Арсенал - Порту (Лига Чемпионов) 12.03.2024 Ответная игра 1/8 1) Количество голов тотл больше или меньше 2,5 (нет) 2) Красивые голы (да) 3) Количество моментов больше или меньше 9,5 за тайм Первый тайм Арсенал 6 + Порту 2 = 8 (нет) Второй тайм Арсенал 6 + Порту 3 = 9 (нет) Овертайм Арсенал 0 + Порту 2 = 2 (нет) 4) Красивая игра вратарей (нет) 5) Скорость матча Первый тайм (да) Второй тайм (да) 6) Активность и громкость болельщиков Первый тайм (да) Второй тайм (да) 7) Интрига в матче Первый тайм (да) Второй тайм (да) 8) Камбэки и сюжетные повороты Волевая победа (нет) Отыгрыш с 0:2 и более (нет) Важный гол после 85 минуты (нет) Незабитый пенальти (нет) 9) Желание не брать телефон в руки Первый тайм (да) Второй тайм (да) 10) Проход аутсайдера (нет) 11) Развязка в дополнительное время (нет)

Оценка игры: Атлетико Мадрид - Интер (Лига Чемпионов) 13.03.2024 Ответная игра 1/8 1) Количество голов тотл больше или меньше 2,5 (да) 2) Красивые голы (да) 3) Количество моментов больше или меньше 9,5 за тайм Первый тайм Атлетико Мадрид 6 + Интер 3 = 9 (нет) Второй тайм Атлетико Мадрид 9 + Интер 2 = 11 (да) Овертайм Атлетико Мадрид 2 + Интер 3 = 5 (нет) 4) Красивая игра вратарей (да) 5) Скорость матча Первый тайм (да) Второй тайм (нет) 6) Активность и громкость болельщиков Первый тайм (да) Второй тайм (да) 7) Интрига в матче Первый тайм (да) Второй тайм (да) 8) Камбэки и сюжетные повороты Волевая победа (нет) Отыгрыш с 0:2 и более (да) Важный гол после 85 минуты (да) Незабитый пенальти (нет) 9) Желание не брать телефон в руки Первый тайм (да) Второй тайм (да) 10) Жёсткие стыки и потасовки Первый тайм (нет) Второй тайм (нет) 11) Развязка в дополнительное время (нет)

Оценка игры: Боруссия Дортмунд - ПСВ (Лига Чемпионов) 13.03.2024 Ответная игра 1/8 1) Количество голов тотл больше или меньше 2,5 (нет) 2) Красивые голы (да) 3) Количество моментов больше или меньше 9,5 за тайм Первый тайм Боруссия Дортмунд 6 + ПСВ 6 = 12 (да) Второй тайм Боруссия Дортмунд 4 + ПСВ 9 = 13 (да) 4) Красивая игра вратарей (да) 5) Скорость матча Первый тайм (да) Второй тайм (да) 6) Активность и громкость болельщиков Первый тайм (да) Второй тайм (да) 7) Интрига в матче Первый тайм (да) Второй тайм (да) 8) Камбэки и сюжетные повороты Волевая победа (нет) Отыгрыш с 0:2 и более (нет) Важный гол после 85 минуты (нет) Незабитый пенальти (нет) 9) Желание не брать телефон в руки Первый тайм (да) Второй тайм (да) 10) Жёсткие стыки и потасовки Первый тайм (нет) Второй тайм (нет)