2 мин.

Итоги дедлайна

Началось все с Игинлы, который из Калгри перебрался в Пистбург, а пострадавший в этой сделке Бостон, не расстерялс и успел провернуть обмен Яромира Ягра, котоый выглядит в этом сезоне даже поинтереснее, несмотря на то, что старше на добрых 6 лет.

В последний же день было не менее горячо.

Ягр и Лючич

1998 год. 10-летний Милан Лучич(слева) со своим кумиром Яромиром Ягром, который уже 9 лет как играет в НХЛ. 2 апреля Ягра обменяли в "Бостон" и теперь Милан будет играть со своим кумиром в одной команде.

Клуб НХЛ "Филадельфия Флайерз" отдал голкипера Майкла Лейтона в "Коламбус Блю Джекетс", получив взамен его коллегу по амплуа Стива Мэйсона.

Клуб НХЛ "Вашингтон Кэпиталз" выменял у "Нэшвилл Предаторз" форвардов Мартина Эрата и Майкла Латту, отдав взамен 11-й номер драфта-2012 Филипа Форсберга

"Каролина Харрикейнз" отдал финского форварда Юсси Йокинена в "Питтсбург Пингвинз". Взамен 30-летнего хоккеиста "ураганы" получили условное право выбора на драфте.

Защитник Райан О'Берн перешел из "Колорадо Эвеланш" в "Торонто Мейпл Лифс". Взамен "лавины" получили право выбора в четвертом раунде драфта-2014.

Защитник-ветеран Уэйд Редден перешел из клуба НХЛ "Сент-Луис Блюз" в "Бостон Брюинз". Взамен "Блюз" получили условное право выбора в седьмом раунде драфта-2014.

Форвард Стив Салливан в последний день обменов в НХЛ перешел из "Финикс Койотис" в "Нью-Джерси Девилз". Взамен "Финикс" получил право выбора в седьмом раунде драфта-2014.

"Оттава Сенаторз" обменял голкипера Бена Бишопа в "Тампу Бэй Лайтнинг", получив взамен форварда Кори Конахера и право выбора в четвертом раунде драфта.

Капитан клуба НХЛ "Баффало Сейбрз" Джейсон Поминвилл продолжит карьеру в "Миннесоте Уайлд". Взамен на капитана "Баффало" "Миннесота" отдала голкипера Мэтта Хэккета и нападающего Юхана Ларссона.

Словацкий форвард Мариан Габорик, еще недавно считавшийся одной из главных звезд "Нью-Йорк Рейнджерс", обменян в "Коламбус". "Рейнджеры" в качестве компенсации получили нападающего Дерика Брассара, защитника Джона Мура, выбывшего до конца сезона из-за травмы силового форварда Дерека Дорсетта и выбор в 6-м раунде драфта

Дэн Бойл