О том, о чем не могу молчать
  • Лента блога
    Автор Chi Guevara

    Пляжный теннис

    Об этом быстроразвивающемся виде спорта, который с каждым днем находит все больше почитателей, Дмитрию Чигеневу рассказывает Елизавета Маланичева - чемпионка России, победительница Кубка России, участница чемпионатов Европы и мира по пляжному теннису.
    +3
    4
    Автор Chi Guevara

    Болеем за Дарью Клишину и слово о комершл

    А есть хоть кто-то, кто не знает Дарью Клишину?! Да, еще раз да! Это та самая прыгунья в длину, благодаря которой огромное количество зрителей приходят на стадион, та самая, которую все в один голос называли самой перспективной прыгуньей, та, которая не попала на Олимпиаду в Лондой и та, у которой все еще только начинается.
    +5
    9
    Автор Chi Guevara

    Кросс биатлон

    Самарская спортсменка, чемпионка Европы по кроссовому биатлону в смешанной эстафете Екатерина Хрисанова рассказала о своем впечатлении от чемпионата Европы, сложившейся ситуации в IBU и планах на будущее...
    +11
    Автор Chi Guevara

    Михаил Мельник рассказывает о прыжках на батуте

    Перед выездом Михаила Мельника на ОИ-2012 в Лондон, который там был запасным нашей команды в прыжках на батуте, с ним поговорил Дмитрий Чигенев – о том, почему батут, о прогнозе на ОИ-2012, планах на ОИ-2016 и многом другом
    Автор Chi Guevara

    Мой знаменосец! Мария Шарапова и ее бело-сине-красная душа.

    Мария Шарапова - мой знаменосец. Оказалось, что мой знаменосец не всем бело-сине-красным до глубины души людям нравится.
    +9
    2