2 мин.

Мама Люба давай! Сборная России уступила Бразилии 3:2 по партиям в 1/4 финала олимпийского турнира.

Волейбол. Сборная РОССИИ.

- Бились?!

- Бились!

- До последнего?!

- До последнего!

Такой диалог получился у меня с другом, который в силу работы пропустил вчера трансляцию умопомрачительного по накалу матча ¼ финала волейбольного олимпийского турнира между двумя сборными, где собраны самые сильные (и красивые, чего уж там?!) игроки мира. Выходу нашей команды в столь желанную стадию полуфинала так и не суждено было случиться. Думаю, что матч Россия-Бразилия определенно  станет одним из самых знаковых матчей по окончанию турнира. До начала матча многие говорили о том, что именно из этой пары выйдет победитель турнира. Совсем скоро это проверим.

Волейбол

Какой же осадок остался после досадного поражения, после того, как победа была так близка. Грусть была не из-за того, что мы все ждали медаль, а ее нет. Грусть была за наших девочек, потому что они были более чем достойны. У команды есть все – техника, лидеры, характер. Команда – боец! И в последний момент Любовь Соколова берет на себя игру, и вот уже, кажется, что до победных объятий осталось совсем ничего. 

Волейбол

Но в воздух подбрасывают флаги бразильские фанаты.

Волейбол

 

Волейбол
Волейбол

И все эти медальные зачеты полная ерунда и не стоят ничего по сравнению со слезами наших красавиц. Как же хочется смотреть еще именно на эту нашу сборную. Уже говорят, что для некоторых это был последний матч. Если так, то последний бой этой команды был дан от души, огонь шел из всех орудий. Возможно, иногда нужно уметь уступать, чтобы потом добиться триумфального шествия.

Волейбол