2 мин.

Прогноз на XX тур РПЛ. Гол Соболева снова отменят?

Весна во всей красе. Матчи на Кубок в середине недели подогревают интерес к отечественному футболу. Тур, которые уложится в классические выходные, обещает быть интересным.

«Оренбург» - «Спартак». Тур откроет интересный матч в Оренбурге. Вопросы – сколько голов Александра Соболева отменят в этом матче, будет ли очередной судейский скандал с участием красно-белых? Хозяева в прошлом туре весело прошлись по «Сочи», накидав аж 4 банки. «Спартак» невнятно сыграл на Кубок с «Уралом». Рискну – победа хозяев 2:1.

«Урал» - «Динамо». Бело-голубые приедут на кураже после кубковой победы над «Зенитом», но в Екатеринбурге их встретят суровые хозяева, которые также в Кубке забодали на ничью «Спартак» в Москве. Верим в команду Григория Иванова! Прогноз – минимальная победа «Урала».

«Факел» - «Сочи». После домашнего разгрома от «Оренбурга» игроки «Сочи» должны были проклянут море/горе/солнце от того режима, который им должен был устроить Курбан Бердыев. «Факел», конечно же, на гол наиграет, но проиграет.

«Локомотив» - «Краснодар». Главный матч субботы, однозначно. Красно-зеленые вылетели из Кубка, проиграв полу резервным составом «Акрону». Стыдоба ))). «Быки» крупно обыграли «Ахмат». Они в тонусе, туром ранее разобрали дома «Динамо». Но тут гостевая игра и скорее всего выйдет Дзюба. Прогноз: боевая ничья 2:2.

«Химки» - «Ростов». Воскресный день откроет матч в ближайшем Подмосковье. Сколько интересно придет зрителей? «Химки», конечно, кусачие ребята, в Питере знают. Но «Ростов» победит, все же тренер сборной руководит…

«Крылья Советов» - «Ахмат». Гол Писарского, если выйдет. Все же по травме поменяли в кубковой игре. Прогноз – победа «Крыльев» 2:0

НН – «Торпедо». Казалось бы, что после выездной ничьи с «Краснодаром» забрезжил лучик надежды у тех, кто болеет/симпатизирует «автозаводцам». Но матч с «Уралом» все перевернул, вернее, вновь ввернул в депрессию. У НН была тяжелая игра с «Ростовом» на Кубок. Прогноз: ничья, возможно даже безголевая (((

ЦСКА – «Зенит». Матч тура. Не дать не взять. Что такое «Зенит» без Малкома мы увидели в среду. Никакой «Зенит» был.  Гол «Динамо» на первых секундах пришел из опорной зоны – Барриоса не будет по травме, а коллективный Барриос не получился в Питера. У ЦСКА – новая модель в атаке и потому бразильскому центру обороны сине-бело-голубых + эксперименты по замещению своего #5 номера будет очень тяжело. Слушайте – а нам чего, плохо будет, если мы посмотрим в конце недели на атакующий футбол. Прогноз: забьют суммарной шесть мячей и хорошо.

Читаем, комментируем, подписываемся!