Заповеди тренера ФК Электрон

Ключевые заповеди квалифицированного тренера ФК "Электрон" (применимо к тренеру любого клуба):

1. Назад возвращаются все, если не вернулся - на банку, даже если ты Месси, всяких звездунов не держим. Проигрывает, выигрывает и ОБОРОНЯЕТСЯ, всегда вся команда.

2. Не добежал, не поборолся - нае*ни после матча 5 кругов вокруг стадиона, и я тебя уверяю точно будешь добегать.

3. Конкретной схемы нет, схема выбирается под конкретного соперника. Можно и 0-0-10 е**нуть, если это какая нибудь ФК Фортуна из Крыжополя)))) Тут не забываем 1 заповедь - обороняется вся команда.

4. Сор из избы не выносим, даже если тебя прессанули в раздевалке, не х** скидывать свои высеры в соц. сети. То что внутри команды - там и остаётся.

5. Играют только те кто в данный момент лучший на конкретной позиции. Если оба игрока равноценны, значит играют по тайму, дальше смотрим на прогресс.

6. Ключевая цель ни победа в каждом матче, а победа в каждом тайме!) Не смотрим таблицу (убрать ее нах** и раздевалки и телефонов) выигрываем каждый тайм, напомню в матче их 2.

7. На судью не пи**им, не выпрашиваем пенальти, не лижем жопу, стойко переносим все тяготы и лишения футбольной жизни.

8. 4 тренировки в неделю, 2 теории, 2 практики. Теорию все записываем в тетрадь.

9. Состав оглашается за день до матча.

10. Состояние поля не имеет значения, это отговорки для девочек, даже если это болото, *уярим как не в себя!

11. Коммунизма и тирании в команде нет, если у кого то из футболистов свое видение футбола или своей позиции, тогда садимся, обсуждаем меняем. Мнение каждого игрока учитывается.

12. Прокачиваем яйца, проя**ваем например 2:0, не ссым, *башим, значит надо забить 3, некоторые клубы умудрялись за пару минут забить 3 банки, так что возможно все.

13. И самое главное: Играем для болельщиков!!!, для народа!!!, а не для пополнения банковской карточки, популярности и всякой другой х**ты. Хочешь популярности иди в индивидуальные виды спорта, например бокс, тренируйся, отп**ди Тайсона и загорай потом с мулатками на Кубе, наслаждаясь своей популярностью))) А в футболе мы команда и играем мы для того, чтобы каждый болельщик получил кайф за эти коротенькие 2 часа футбольного матча!!!