Россия и Дания составы на матч

Россия и Дания завершат свои кампании в  группе B Евро-2020 поединком в Копенгагене в понедельник вечером и обе команды будут пытаться занять место в 1/8 финала турнира.

В настоящее время Россия занимает второе место в с тремя очками, а Дания - четвертая с нулём в таблице, но датчане все еще могут претендовать на второе место, если они победят Россию, а Финляндия проиграет Бельгии, хотя команде Каспера Хьюльманда все равно потребуется положительная  разница мячей

Россия начала свою кампанию в группе B с поражения от Бельгии со счетом 3:0 12 июня, но победа  над Финляндией со счетом 1:0 позволила им занять временое 2ю строчку в группе.

Усилия Алексея Миранчукав конце первого тайма  хватило, чтобы в среду вечером обыграть Финляндию, в результате чего россияне заняли второе место в группе перед финальным туром.

Нельзя уйти от того факта, что этот турнир был сложен в плане эмоций  из-за остановки сердца Кристиана Эриксена в их первом матче против Финляндии 12 июня.

Эриксен выписан из больницы после успешной операции по установке дефибриллятора, и датчане покинут это соревнование как герои, независимо от того, что произойдет в их последнем матче группы B.

Дания проиграла со счетом 1:0 от Финляндии и  потерпела поражение от Бельгии со счетом 2: 1 в четверг, что оставило их в нижней части таблицы с нулевым баллом, но у них все еще есть шанс выйти в 1/8 финала.

В самом деле, как уже упоминалось, команда Юльманда финишировала бы в числе двух лучших, если бы они одолели Россию с преимуществом в два или более гола, а Финляндия проиграла бы Бельгии, что не является невозможным стечением обстоятельств.

«Красные и белые» претендуют на выход в плей-офф турнира впервые с 2004 года, когда им удалось выйти в четвертьфинал, прежде чем проиграть Чехии.

Вероятно, произойдут изменения в зоне правого фланга, поскольку Марио Фернандес получи повреждение против Финляндии, в результате чего его унесли на носилках.

Фернандес избежал повреждений позвоночника, но не сильно ожидается, что он  появится с первых минут  , а это значит, что может выйти Вячеслав Караваев .

Между тем Миранчук, решивший игру с Финляндией, должен снова действовать в атаке.

Дания вышла на поле с пятеркой защитников против Бельгии, но это вряд ли может иметь место здесь, поскольку им нужно забить несколько голов, чтобы иметь хоть какие-то шансы на то, чтобы занять место в первой двадцатке.

Мартин Брейтуэйт и Юсуф Поулсен наверняка выйдут на поле, в то время может быть возвращение для Йонаса Винда , которого не использовали против Бельгии.

В конечном итоге это может быть 4-3-3 для Дании и примерно такая же, как и в первом матче против Финляндии, с Матиасом Йенсеном, который потенциально может выйти вместе с Томасом Делани и Пьером-Эмилем Хойбьергом в полузащите.