Армянский маг: игрок из сборной Армении забил в МЛС (!) с центра поля (!!) на 93-й минуте (!!!) – это какое-то безумие

Есть видео этого шедевра!

Футболист сборной Армении и клуба МЛС «Коламбус Крю» Лукас Селараян забил победный гол ударом с центра поля.

В матче регулярного чемпионата против «Чикаго Файр» Лукас вот так пробил на 93-й минуте – и сделал счет 2:1. До ворот было 56 метров!

Селараян сейчас в шикарной форме: в последних 6 матчах у него 4 гола и 3 ассиста, а «Коламбус» идет в зоне плей-офф на 6 месте.

Впереди у 30-летнего армянского форварда матчи за национальную сборную, которой предстоят игры с Уэльсом и Латвией.

Селараян родился в Аргентине, до МЛС играл в Мексике, но выступает за сборную Армении благодаря своим корням. Правда, пока не слишком удачно – ни одного гола за 7 матчей.