1 мин.

Итоги ставок за 13-ый тур АПЛ

Быстренько подведу итоги за 13-ый тур.

Сделано ставок: 12

Прошло: 4 +1 лайв

Мимо: 7

Итого: - 247, 2 евро

Банк: 1175, 7 евро

Итоговый банк: 1175, 7 - 247,2 = 928,5 евро

В общем, что могу сказать? Идиот ли я? Ну конечно, причем полный! Мог уже сегодня исправить всю ситуацию и сделать банк практически прежним, чуть больше сотни бы не хватало в нем. Сегодня день остался за мной, я заработал 181 евро. Но это меня нифига не радует, так как из-за долбанного олл-ина, поставленного на непонять что, я пока что сижу глубоко в пятой точке. Надолго ли? Посмотрим. Думаю, что понадобится около 3-4 туров, чтобы вернуть банку 600 евро.

Я уже продумал новую тактику, по которой буду дейтсвовать в следующих турах АПЛ. Старая здесь уже не подойдет. Короче, я сегодня пометил галочкой 4-5 команд, благодаря "постоянности" которых, можно будет неплохо поднять свой банк. О всех ньюансах новой тактики расскажу в конце следующей недели, а она у меня заканчивается в среду в связи с национальным праздником.

Поэтому оставайтесь на волнах блога Just Bet It! Уверен, вместе мы справимся со всеми трудностями. Все будет хорошо! Пока!

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Не забывайте следить за классным блогом о ставках на европейские чемпионаты по футболуValue bets