2 мин.

Обзор Трибуны

     El fútbol verdadero

Ривер Плейт сегодня исполнилось 115 лет. 115 лет славы. Представляю вашему вниманию символическую сборную за всю историю, вероятно, самого величайшего аргентинского клуба. 

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/el_futbol_verdadero/954371.html

 

      Azerbaijan - Land of Football

Обыграв в дополнительное время "Нефтчи", агдамский "Карабах" оформил золотой дубль в Азербайджане второй год подряд. 

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/azerifootball2000/954480.html

 

       Юго-Восточная Лига ЛФЛ

Самое интересное из событий тридцатого, тридцать первого и тридцать второго туров в традиционном обзоре пресс-службы Юго-Востока. 

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/lfluvao/954344.html

 

       MK Dons (ex - Wimbledon FC)

Все еще переваривая и оценивая прошедший год и думая как бы нанести на бумагу все то, с чем пришлось столкнуться в достаточно богатом на события сезоне 2015/16, мы не можем игнорировать слухи от инсайдеров клуба.Ниже шорт-лист Робинсона на самое ближайшее время - те с кем именно сейчас идут переговоры

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/mkdons/954564.html

 

       Полотенце Великолепное

Кто-то приходит на пресс-конференцию к Луи ван Галу и получает мировую славу моментально, а кто-то работает над репутацией «жирного мужика» целую жизнь, разъезжая по всей Англии и каждую неделю играя за еду. «Who ate all the pies?! You fat bastard! You fat bastard! You ate all the pies» – вы слышали этот заряд тысячу раз, он – миллион. Из города в город пироги могут меняться на рыбу или чипсы, но основа – pies, а fat bastard – Стив Макналти. Жирный ублюдок, что съел все пироги. 

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/polotence/954656.html

 

      Мир на ладони

Очередной обзор футбольных достижений российских легионеров и людей, связанных с российским футболом. Данный обзор охватывает период с 9 по 15 мая. 

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/allfutball/954499.html

 

      Центровой футбол 

По итогам 25-го тура в зоне «Центр» второго дивизиона первенства России по футболу одной интригой стало меньше: в понедельник определился обладатель серебряных наград. За тур до окончания первенства второе место гарантировал себе белгородский «Энергомаш». На третье место теперь претендуют три команды: липецкий «Металлург», «Рязань» и лискинский «Локомотив». Предлагаем вашему вниманию обзор 25-го тура.

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/centerfootball/954479.html

 

       ФК Луч-Энергия

Трансферная политика ФК "Луч-Энергия". 

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/maximgordeev/944593.html

 

       Футбол в детях

Экс-вратарь «Кривбасса», «Шинника» посетовал на то, что сейчас в детских школах мало уделяется времени для подготовки вратарей.

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/kidsfootballl/954776.html