1 мин.

Автор камбэка с «Баварией» поделился ожиданиями перед ответным матчем 🔥

Леандро Троссард ответил на вопросы журналистов. Впереди важнейший матч сезона с «Баварией». Смотрим его вместе в нашем телеграмме.

🗣 о возвращении на победный путь:

«Я думаю, все готовы. Мы можем использовать этот матч, как реакцию. Для нас это отличная возможность выступить на самой большой сцене. Все хотят показать, на что мы способны. Нет лучшего способа сделать это, чем завтра».

🗣 о мотивации в чемпионской гонке:

«Не думаю, что нам нужна чья-то мотивация. Наша команда достаточно опытна, чтобы справиться с подобными ситуациями. Нас ждёт напряженный график. Осталось шесть матчей, и мы хотим выиграть их все».

🗣 нравится ли ему быть игроком, который приносит пользу выходя на замену:

«Думаю, я делал это и с самого начала. Приятно, когда ты можешь делать и то, и другое. Если ты можешь выйти со скамейки запасных и помочь команде, это приятно для меня. Думаю, я справлюсь и с тем, и с другим. Я всегда готов помочь команде как в качестве игрока старта, так и с замены».

🗣 отрабатывал ли он пенальти:

«Мы делаем это на протяжении всего сезона. В каждой игре, которую мы проводим на тренировках, мы всегда отрабатываем пенальти. Это помогало нам на протяжении всего сезона. Если менеджер захочет, чтобы я принял участие в этом, я продемонстрировал это в суперкубке Англии, и всегда буду готов пробить и принять участие в серии».

🗣 как пресекать негативные разговоры:

«Всегда из-за одной игры возникает много разговоров. Мы были действительно хороши. Особенно в этом году, мы не проигрывали до последней игры. Нам просто нужно сохранять правильный настрой».

Подписывайтесь на нашу группу ВКонтакте, где мы регулярно стримим матчи АПЛ.