5 мин.

Табата Робинсон – новая девушка Квинси Промеса? Известная рэперша DreamDoll, у которой больше 5 млн подписчиков!

У Квинси Промеса настали сложные времена. Суд Нидерландов впаял ему шесть лет тюрьмы по делу о контрабанде наркотиков. История во всех отношениях неприятная, чего уж тут говорить.

Но в одном у форварда «Спартака» точно все хорошо – в личной жизни. Знакомьтесь, Табата Робинсон – возможно, новая девушка Квинси Промеса!

Что мы вообще знаем о личной жизни Промеса? У него четыре ребенка, две дочери и два сын, от Джейми, с которой он знаком с 17 лет: младший родился в мае 2022 года. Но кажется, эти отношения закончились в 2023-м: со страниц футболиста исчезли все совместные фотографии с Джейми.

Новость о новом увлечении бывшего нападающего сборной Голландии распространили нидерландские СМИ. Табата в одной из соцсетей опубликовала видео из ресторана в Дубае, в котором присутствует и Промес. Футболист прокомментировал ролик однозначно: «Моя любовь!» И вряд ли он это про себя!

Табата родилась в Бронксе 28 февраля 1992 года. Сегодня ей исполнилось 32, она полтора месяца младше Промеса.

Профессиональная карьера Табаты началась... со стрип-клуба. В 2015-м она устроилась барменом в известное нью-йоркское заведение Starlets, где обзавелась полезными знакомствами. Уже через год Робинсон стала участницей 16 сезона популярного реалити-шоу Bad Girls Club.

В 2017 году Табата подписала контракт со звукозаписывающим лейблом, взяла псевдоним DreamDoll (Кукла мечты) и записала дебютный рэп-сингл Everything Nice. И понеслась!

Сейчас у нее 44 млн просмотров в Ютубе и более пяти млн подписчиков в запрещенном в России инстаграме. У девушки вышли три микстейпа, 11 синглов, куча совместных треков, также в ее послужном списке имеются несколько ролей в фильмах и сериалах.

А ведь Квинси Промес очень любит рэп. Все сходится?