4 мин.

Лорена Манас – девушка Дарвина Нуньеса. Прошла с ним путь от второй испанской лиги до «Ливерпуля»!

Дарвин Нуньес проводит второй сезон в АПЛ, и он уже точно лучше, чем дебютный. Уругваец организовал 11 голов «Ливерпуля» (5+6), а в прошлом чемпионате 12 (9+3): уж до конца сезона точно перебьет статистику. Кажется, форвард наконец-то адаптировался к английскому футболу.

Давайте посмотрим, кто больше всех радуется успехам нападающего «Ливерпуля». Знакомьтесь, Лорена Манас – девушка Дарвина Нуньеса!

Лорена родилась 25 марта 1999 года. В некоторых источниках указано, что девушка на 9 лет старше футболиста, но это неправда: на самом деле, всего на три месяца, ведь они одногодки.

Лорена и Дарвин познакомились в 2019 году в Испании. Тогда Нуньес был малоизвестным форвардом «Альмерии», который только-только перебрался в Европу из «Пеньяроля». 16 голов в Сегунде – и уже в следующем сезоне уругваец забивал в Лиге чемпионов за «Бенфику». Дальше вы знаете.

Весь этот путь – от второй испанской лиги до «Ливерпуля» – Нуньес прошел вместе с Лореной.

4 января 2022 года у пары родился первенец – сын. Кстати, отношения Лорена и Дарвин официально не зарегистрированы, но есть ощущение, что шикарная свадьба не за горами!