5 мин.

Каро Кальваньи – жена Николаса Тальяфико. Сыграли свадьбу сразу после финала чемпионата мира!

2022 год – особенный для Николаса Тальяфико. Аргентинец сменил клуб (летом перешел из «Аякса» в «Лион»), стал чемпионом мира и женился. Насыщенный год, неправда ли?

Вы уже знаете, о чем этот пост. Итак, знакомьтесь, Каро Кальваньи – жена Николаса Тальяфико!

Каро родилась 10 августа 1994 года – она на два года младше Тальяфико. Кстати, футболист тоже августовский, но если он по знаку зодиака Дева (день рождения 31 августа), то Каро – Лев. Как мы видим, Девы и Львы отлично сочетаются!

Каро с детства увлекается спортом. В школе она занималась хоккеем (да, в Аргентине!), а затем резко поменяла поле деятельности и стала играть в регби: даже выступала за юношеский клуб «Монте-Гранде».

С возрастом любовь к спорту не пропала: просто она перешла в спортзал. Девушка – фанатка фитнеса, которая профессионально инструктирует всех страждущих по ЗОЖу и тренировкам. Ее любимое упражнение – приседания, но и прокачивание других частей тела Каро тоже не пропускает!

Неудивительно, что на ее инстаграм подписаны больше 700 тысяч человек.

Николас познакомился с Каро с 2015 году. Тогда он еще выступал за «Банфилд» и был бесконечно далек от золотой медали чемпионата мира. Встречаться парочка стала в начале 2016-го – в момент трансфера футболиста в «Индепендьенте». Через два года случился переезд в Амстердам, а потом и в Лион.

В ноябре-декабре Каро поддерживала Тальяфико на чемпионате мира в Катаре, а в конце 2022 года влюбленные сыграли свадьбу. Может, Николас обещал ей жениться, когда выиграет ЧМ, а Лео Месси этого не знал?