2 мин.

Топ-троллинг от тифози «Интера»

В позапрошлую среду все поклонники "Ювентуса" пережили самый настоящий кошмар – "старая синьора" в родных стенах проиграла в ответном четвертьфинале амстердамскому "Аяксу" и вылетела из турнира. Возможно, этот матч и "победный" гол Де Лигта снится поклонникам "Юве" в ужасных снах, но в минувшую субботу эти сны стали явью – произошло это на трибунах "Сан-Сиро" во время матча против "Интера", когда тифози "нерадзурри" развернули масштабный перфоманс с изображением Кубка Лиги Чемпионов, лигачемпионским мячом и фразой "Game over".

Далее фэны "черно-синих" вспомнили песню Бритни Спирс "Oops!...I Did It Again" из одноименного альбома 2000 года, вывесив баннер с чуть-чуть измененной фразой – "Упс, вы опять это сделали!".

А уже по ходу игры ультрас "Интера" поднимали вот такие самодельные фигурные баннеры в виде моющего средства под названием "Аякс", а к бутылке были приделаны "уши" Кубка Лиги Чемпионов. Что было удивительно лично для меня – "Аякс" является реальным моющим средством, а не выдумкой тифози.

Надо отметить, что это уже не первый подобный троллинг фанатья "Интера" в адрес "Юве". Ранее они уже делали прикольный перфоманс на данную тему – он был посвящён проигрышу "Ювентуса" в финале Лиги Чемпионов "Барселоне" в 2015 году.

"Берлин, 06.06.2015...ты был очень близко...":

"...продолжай мечтать...". Тут отмечу, что "Ювентус" символизируют 3 жулика, вокруг кровати которых стоят мешки с "ворованными" по мнению "интеристов" чемпионствами.

Вообще это, конечно, смешно – "Интер", хоть и выигрывал главный клубный евротрофей относительно недавно еще при Моуриньо, до текущего розыгрыша Лиги Чемпионов не выступал в ней целых 7 лет. Да и в этом сыграл довольно посредственно и не смог даже выйти из группы. Поэтому это хорео, возможно, попахивает самотроллингом. Но это уже второй вопрос. Главное, что фэнам "Интера" в очередной раз удалось побольнее ударить по своим врагам из Турина. Но еще важнее, что это было сделано очень креативно.