4 мин.

«455 убитых зомби. Неплохо для двухлетней девочки»

Джордан Эберле, «Эдмонтон»: «Хорошо потренировались. Тихий день для Наиля Якупова – отпраздновал голы в двусторонке всего 8 или 10 раз».

Джей Макки, тренер «Рочестера»: «Понаблюдал сегодня за тренировкой «Баффало». Спасибо Нэтану Герби, что подарил мне свою подписанную клюшку».

Рэй Каунисто, «Колорадо Иглс»: «Знайте, что вы выросли в хоккейной семье, если вас в детстве лупили мини-клюшками».

Эрик Джонсон, «Колорадо»: «Хорошо, что ты уже женат, Джон Митчелл!»

Гриффин Райнхарт, «Эдмонтон Ойл Кингс»: «Боюсь даже представить, как бы выглядел победный гол Якупова в Кубке Стэнли».

Рик Шофилд, «Рочестер»: «Знайте, что вы в Канаде, если даже дворники всегда готовы сыграть в хоккей».

Наиль Якупов, «Эдмонтон»: «2004-й год. Ягр в России во время локаута. И я в возрасте 11 лет».

Адам Лоури, «Свифт Каррент»: «Что снится тиграм, когда они дремлют тигриным сном? Охота на зебр или Холли Берри в костюме женщины-кошки?»

Габриэль Ландескуг, «Колорадо»: «Важно ценить маленькие радости в жизни. Только что проехал 11 зеленых светофоров подряд. Неплохое начало воскресенья».

Эдди Лак, «Чикаго Вулвс»: «С моим новым другом. Скоро буду как Лэнс Армстронг с обоими орешками, и без всякой гадости в организме!»

Логан Кутюр, «Сан-Хосе»: «Непростой вопрос. Как распределить по местам трех парней из Лондона, Онтарио – меня, Джастина Бибера и Райана Гослинга?»

Дастин Пеннер, «Лос-Анджелес»: «Снова на выезд. Планирую задекларировать на обратном пути 6 очков после трех матчей в Канаде».

Карл Хагелин, «Рейнджерс»: «Приятно видеть нашего болельщика Tiesto в джерси #62»

Крис Холт, «Донбасс»: «Правдивая история. Игрок: «Зачем мы подписали этого парня?» Тренер: «Он создает хорошую атмосферу в раздевалке». Игрок: «Ну так надо его там и оставлять».

Пол Биссоннетт, «Финикс»: «Отличный Harlem Shake в матче «Питтсбурга» и «Филадельфии»:

Габриэль Ландескуг: «Пытался подсказать парням по игре, но они не слушали».

Артем Сергеев, «Валь-д’Ор»: «После 14-часового переезда шнурки на коньках полностью замерзли».

Джонатан Куик, «Лос-Анджелес»: «Я не знаю как, но моя дочка играет в игры на iPad и сообщает счет через твиттер. 455 убитых зомби – неплохо для двухлетней девочки».

Роберто Луонго, «Ванкувер»: «Хотел извиниться перед людьми, у которых после сегодняшнего матча перегорели сувенирные красные лампы дома. #LUON80»

Райан О’Берн, «Колорадо»: «Заблокировал бросок в матче с «Сан-Хосе».

p.s. в данный момент проходит голосование на лучший спортивный блог рунета, куда нашими совместными усилиями попал и NHL twitter. Все неравнодушные могут зайти по данной ссылке и проголосовать, поставив лайк. Спасибо!