4 мин.

«Честью было мыться с тобой в одной душевой!»

Джей Макки, «Рочестер»: «Планирую повесить на стену игровые джерси Макки и Гербе. Спасибо, что подписал свою, приятель!»

Мэтт Кассян, «Хьюстон»: «Без зимних ботинок приходится импровизировать».

Стив Салливан, «Финикс»: «Помнится, мы домашнюю работу делали не так».

Скотт Хартнелл, «Филадельфия»: «Карле, Ван Римсдик и Пол Рэдд. Отлично смотримся!»

Люк Витковски, «Западный Мичиган»: «Я вырос на модемном интернете, но все равно злюсь, когда страницы загружаются не моментально на моем iPhone».

Лео Комаров, «Динамо»: «Ови готовится к Новосибирску. Там всего лишь -38».

Таннер Ричард, «Гэлф»: «Русские все же любят алкоголь. В 6 утра на завтрак парень заказал пиццу и бутылку вина».

Сэм Ганье, «Эдмонтон»: «Пора искупаться в подогреваемом озере».

Лео Комаров: «День 5 – Новокузнецк».

Лео Комаров: «Летим в Хабаровск».

Эндрю Ференс, «Бостон»: «Поклонники Хары, вы всем можете сказать, что купили этот журнал только ради интервью с ним».

Дерек Рой, «Даллас»: «Никогда не видел M&M’s-альбинос».

Пол Биссоннетт, «Финикс»: «Плохо, что мы потеряли половину сезона, но приятно быть претендентом на Харт, Арт Рос, и Рокет Ришар в январе».

Крис Холт, «Донбасс»: «Сегодня в запасе из-за обязательного правила КХЛ, относительно молодых игроков. Никогда не понимал этого. Нельзя заставлять парней играть на этом уровне. Что полезного для 18-летних бороться против Дацюка, Мозякина, Морозова, Ковальчука, Радулова и прочих? Или сидеть на скамейке по 55 минут за матч? Кто-нибудь может мне объяснить? Конечно, есть исключения вроде Кузнецова, Якупова и еще нескольких. Но грустно смотреть, как молодых перспективных парней просто уничтожают на льду».

Пол Биссоннетт: «Эй, Хенрик Лундквист, после того как отменили матчи между командами из разных конференций, теперь ты можешь спать спокойно, зная что тебе не придется отражать мои броски».

Хенрик Лундквист, «Рейнджерс»: «Это настоящее облегчение, Пол. Сложнее всего приходится с игроками, которые понятия не имеют, куда полетит шайба после их бросков».

Брендан Галлахер, «Гамильтон»: «Смотрю повтор Канада – США на TSN. Канадцы просто не могут проиграть дважды в один день».

Мэтт Кассян: «Мой глухой друг-хипстер самый крутой хипстер. Ему нравятся группы, которых он даже не слышал».

Алекс Пикар, «Женева»: «Если бы я бы гомосексуалистом, то точно встречался бы с парнем вроде Яника Вебера. Это была честь мыться с тобой в одной душевой, друг!»

Мэтт Кассян: «Провел 5 минут пытаясь понять, почему не работает мой тач-скрин, пока не понял, что это ноутбук, а не iPad».

Эрик Джонсон, «Колорадо»: «Горжусь Габриэлем, который выполнил условия спора на финал МЧМ, и теперь неделю будет ходить в этой футболке».

Джейсон Грегуар, «Сент-Джон»: «1:0 в пользу матери-природы».