1 мин.

Новые правила в разделе «Фигурное катание» хороши. Спасибо

Спасибо администрации Трибуны за новшества в разделе "Фигурное катание".

Не секрет, что раньше минусы являлись средством не пускать честных, неугодных авторов в главную ленту. Каждый автор имеет право высказывать свою точку зрения и быть в главной ленте, если эта точка зрения имеет достаточное количество сторонников. Те, кому эта точка зрения не нравится, могут не читать посты этого автора, а читать другие. 

А уж то, что кому-то в главной ленте что-то "глаза мозолит", так это, извините, в жизни всегда так. Выйдите на улицу и половина вещей вам будет мозолить глаза. 

Совершенно очевидно, что любой самый адекватный критический материал о действующей олимпийской чемпионке, например, будет заминусован. Это неправильно.

А то превратили раздел "фигурное катание" в сплошную фанатскую ленту одной фигуристки. 

Ещё несколько предложений редакторам Трибуны:

1) Более чётко определить, что может считаться постом, а что нет. А то тут уже были эксперименты, в результате которых стало понятно, что для того, чтобы выйти в главную ленту, достаточно сделать пост из одной фотки Алины Загитовой с нулём информации

2) Более жестко отслеживать тех, кто накручивает плюсы И минусы

3) Оставить за авторами блогов модерировать их так, как они считают нужным, банить тех, кого они считают нужным и когда считают нужным. (т.е. так, как и есть сейчас).