3 мин.

Рубрика: Еженедельный обзор новостей про Сызрань-2003

Сызрань-2003 - Лада(Тольятти) - 5 тур чемпионата зоны Урал-Поволжье(13 августа, вторник)

«Лада-Тольятти»: Ситников, Монов, Смирнов, Рыжков, Жихарев, Терехин, Имуллин (Герюгов, 70), Петрик, Маскаев, Чуравцев (Аксьоненко, 64), Дзодзиев

«Сызрань-2003» (Сызрань): Багаутдинов, Друковский, Морейс Абреу, Лавлинский, Гринько (Еремеев, 46), Каретников, Симонов, Щербак, Березун, Самойлов, Романов (Костяев, 70)

Матч посетило 1 100 зрителей. Игра прошла как на качелях, но в дерби Самарской области зрители голов не увидели.Закономерный исход поединка отметили оба тренера на послематчесвой пресс-конференции:

Дмитрий Воецкий, главный тренер «Сызрани-2003»:- Игра сложилась для нас довольно-таки сложно, так как некоторые наши футболисты играли «на травмах». Однако говорю я это отнюдь не в оправдание – скамейка запасных не позволяла сделать большую ротацию состава. Ребята были уставшими. Тех скоростей, которых хотелось бы видеть, не было. Думаю, в концовке «Лада» владела большим территориальным преимуществом, но, как таковых, стопроцентных моментов с ее стороны тоже не наблюдалось. Итог матча в какой-то степени закономерен.

Игорь Кечаев, главный тренер «Лады-Тольятти»:- Согласен с тем, что результат матча вполне закономерен. Несмотря на то, что счет был не размочен, думаю, болельщикам понравилась игра, так как ее накал держал в напряжении зрителей до самого конца. После матча многие благодарили за игру. Действия нашей команды в обороне порадовали: мы не дали гостям развернуться. В атаке сыграли менее продуктивно – нам очень не хватало хорошей подачи в штрафную и реализации, хотя за матч удалось создать от силы полтора момента.

Смена дизайна официального сайта Сызрани-2003

На этой неделе сменился дизайн оформления официального сайта Сызрани-2003, все записи, сделанные там ранее, удалились, новых пока, толком не добавилось.Вот тут вы можете посмотреть на новый "интерьер", ещё тут.

Кубок России в зоне Урал-Поволжье

Тюмень - Сызрань-2003

«Тюмень»: Бурдыкин, Павленко, Голяткин, Фурсин, Кулешов, Гогберашвили (Шумейко, 90), Канаев, Теленков (Сердюков, 83), Пименов (Аксютенко, 73), Шайморданов (Песегов, 66), Мамтов (Андреев, 63).

«Сызрань-2003»: Багаутдинов, Друковский, Морейес, Лавлинский, Гринько, Сазанов (Каретников, 78), Симонов (Уколов, 65), Еремеев, Березун, Хрущев (Самойлов, 56), Романов (Щербак, 46).

Основное время матча завершилось вничью 0-0. Два дополнительных тайма победителя также не выявили. Многочисленные атаки тюменцев умело отражались защитниками «Сызрань-2003». На исходе 1 дополнительного тайма был назначен пенальти в ворота Сызранцев, но удар игрока хозяев Павленко уверенно парировал Тимур Багаутдинов. И тут дело дошло до пенальти.

Первыми били игроки Сызрани: Березун пробил в правый нижний для себя угол, вратарь угадал, но чуть-чуть не дотянулся. Затем игрок хозяев Канаев развел вратаря и мяч по разным углам. Следующим ударом восмёрка сызранцев дала повод для радости игрокам и болельщикам Тюмени, он не забил. А Песегов из Тюмени уверенно реализовал свой шанс(кстати, Песегов только этим летом ушел из Сызрани). Потом Лавлинский,Андреев,Костеев и Фурсин забили свои голы, тем самым счёт после 4 ударов с обеих сторон был 4:3. Но вот последний удар Сызрани: Он бьёт, но вратарь парирует, победа игроков Тюмени по пенальти 4:3, они сыграют с Енисеем в 1/32, мои поздравления. А Сызрань жалко. Вот послематчевая конференция:

А вот послематчевый видеообзор:

В другой паре прошёл Зенит-Ижевск, он сыграет с Мордовией.