3 мин.

Запись №10

Всем моё категорическое здравствуйте! Уж так сложилось, что в последнее время мы зажимали от вас наши задумки по тем ставкам, что мы ставили, по традиции выбирая из Топ-6 чемпионатов Европы (+ РФПЛ), а вчера зашли почти все топовые, на наш скромный взгляд, ставки, которым мы отдали (см. фото ниже) предпочтение (где-то не без огульного риска, как в случае с «Гранадой», конечно). Сегодня спешим исправиться и предлагаем вам ставку дня!

 

Хвастаемся вчерашними прогнозами, о которых упоминали выше:

Ставки от админа на воскресенье

 

«Ростов» - «Краснодар» ничья за 3,02

Южное дерби, за каким-то хреном вынесенное гениями-составителями календаря российского футбола аж на понедельник, уж точно нельзя назвать определяющим в плане борьбы за Лигу Чемпионов или за чемпионство, но за свой кусок хлеба в Лиге Европы эти парни ещё поборятся. Промежуточное 8 место «Ростова» при такой плотности таблицы против 4-й строчки у «Краснодара» это расстояние в заветные три очка. Те самые три очка, которые ни одной из команд объективно сегодня не видать как выдвижного газона болельщикам «Зенита» на «Крестовском». Сейчас объясню, почему.

 

Фактор 1. «Ростов» с Медведевым на воротах не пропускает уже более 420-ти минут.

Здесь особо без комментариев. Ростовчане при управлении прекрасного трио Кириченко - Данильянц - Бердыев громыхнули на всю Европу своим малопривлекательным оборонительным, но довольно действенным футболом, едва не пройдя «Манчестер Юнайтед» в 1/8 финала Лиги Европы, что, естественно, дорогого стоит. Единственное, что могло бы сегодня помешать «Ростову» продлить свою «сухую» серию -  выход в старте выздоровшего, но пропустившего четыре месяца более матёрого Джанаева, который может поплыть, особенно если будет шквал атак от «быков». Но этого не будет по следующей причине.

Ростов - Краснодар прогноз и точный счёт

Фактор 2. «Краснодару» некем забивать

И это правда. Даже если Смолов всё же выйдет в стартовом составе и на уколах проведёт хотя бы целый тайм, вряд ли хозяева даже при отсутствии Граната позволят неокрепшей линии атаки гостей создать что-то более серьёзное, чем два-три момента за всю игру. А если брать во внимание отсутствие Окриашвили и прекрасно вписавшегося в игровую модель «быков» новичка из Эквадора Рамиреса, то за атакующее будущее «Краснодара» становится совсем грустно. Вандерсон даже в связке с крутым шведом Клаессоном не выглядит машиной по забиванию мячей, особенно если это густая и эшелонированная оборона, как у ростовчан.

 

Фактор 3. Обеим командам есть что терять.

Утверждение весьма спорное, но имеющее право на существование. Если «Краснодару» для борьбы с «Зенитом» за третье место вряд ли поможет сегодняшняя победа (а в случае виктории отрыв будет всего в «каких-то» 6 очков), то «Ростов» в случае поражения рискует пропустить вперёд себя идущий на 9-10 местах «Рубин» с «Локомотивом». А это, на секундочку, весь пелотон борьбы за места в еврокубках! Да и вообще когда вы в последний раз видели рискующий и лезущий на рожон «Ростов»?! Вывод вполне очевиден - при тьаких стратегических рисках обеим командам будет ближе по душе родная синица в руках, чем эфемерный журавль хрен знает где.

 

Фактор 4. Ничейный вирус двух коллективов.

Здесь, как и в первом пункте, излишне что-то комментировать, - достаточно просто глянуть на результаты последних пяти матчей у «Ростова» и у «Краснодара». Шесть ничьих на двоих в последних 10 матчах, причём как с равными себе по уровню и силе соперниками, так и с командами вроде «Спартака» и «Зенита» - разве это не показатель излишней компромиссности в тактических настроениях двух южных команд?

Командное фото Ростова перед матчем с Манчестер Юнайтед

 

Прогноз на матч от админов: 0:0 или, если очень повезёт зрителям, 1:1.  Интересно будет почитать ваши мнения на этот счёт в комментариях! Заранее спасибо за подписку и плюсы, мы стараемся только для вас!