Для многих стран мира 25 мая – это Международный День пропавших детей (International Missing Children’s Day). Эта дата ведет свою историю из США, а символом Дня является изображение синей незабудки. В этот день в 1979 году по дороге домой пропал американский шестилетний школьник Эвиан Пейтс, его искали всем миром, дело получило широкий резонанс, но поиски не увенчались успехом. Спустя 4 года после этого события президент США Рональд Рейган объявил 25 мая.

Пропавший ребенок – это ЧП мирового масштаба, а для родителей нет ничего ужаснее данного факта. И учреждение этого Дня стало попыткой привлечь внимание мировой общественности к проблеме пропажи несовершеннолетних, к проблеме защищенности детей от похищений, трудных жизненных ситуаций и противоправной эксплуатации.

Только по официальной статистике, пропавших детей на планете миллионы, и с каждым годом их становится больше. По данным международных правозащитных организаций, в среднем в Европе ежегодно исчезает более 70 тысяч несовершеннолетних, в России – примерно 55 тысяч, в США – около 800 тысяч. Причем, данные цифры – это официальные данные, неофициальные гораздо выше.

==============================================================

Всем привет!

Экспресс : RUB 500.00

Итоговый коэффициент: 174.152

25 мая 19:00  Футбол. Лига чемпионов АФК. 1/8 финала. Ответные матчи. Аль-Джаиш - Лехвия. Тотал голов : Больше 2.5. Коэфф.: 1.75

25 мая 19:15  Футбол. Лига чемпионов АФК. 1/8 финала. Ответные матчи. Зоб Ахан - Аль-Аин. Обе команды забьют : Да. Коэфф.: 1.92

25 мая 13:30  Футбол. Лига чемпионов АФК. 1/8 финала. Ответные матчи. Сеул - Урава Ред Даймондс. Сеул забьет, 1-й тайм : Да. Коэфф.: 1.89

25 мая 13:00  Футбол. Лига чемпионов АФК. 1/8 финала. Ответные матчи. Сидней ФК - Шаньдун Лунэн. Команда забьет первой : Сидней ФК.Коэфф.: 1.78   ++++++++++

25 мая 15:00  Футбол. Кубок АФК. 1/8 финала. Китчи - Бангалор. Результат, 1-й тайм : Китчи (победа). Коэфф.: 1.79

25 мая 15:30  Футбол. Кубок АФК. 1/8 финала. Нафт Аль-Васат - Аль-Джайш Дамаск. Результат, 1-й тайм : Ничья. Коэфф.: 2.07

25 мая 15:45  Футбол. Кубок АФК. 1/8 финала. Дарул Такзим - Кая. Результат, 1-й тайм : Кая (победа) или ничья. Коэфф.: 1.98

25 мая 18:45  Футбол. Кубок АФК. 1/8 финала. Аль-Мухаррак - Аль-Файсали Амман. Победа с учетом форы, 1-й тайм : Аль-Файсали Амман (0).Коэфф.: 2.10