1 мин.

Новости Дня 05.02.2019

Новости Дня 05.02.2019

⚽ Марк Чепмен (зачеркнуто) Вест Хэм подстрелил Джона Леннона (зачеркнуто) Ливерпуль - 1:1, превратив отрыв подопечных Клоппа от Ман Сити в "ливерпульскую тройку".

💰 25 лямов, потраченных на укрепление обороны (Барриос + Ракицкий), помогли Зениту не пропустить от каких-то ноунеймов из Люксембурга - 0:0. Страшно представить, что было бы с Дюделанджем, если бы СБГ подписали еще и Акунью.

💰 Все говорят, Марек Гамшик, а как поднять бабла? Далянь Ифан - три топора (зачеркнуто) года контракта. Кэп Наполи перешел в китайский середняк на 9 лямов € в год, сумма трансфера - 15 лямов.

🌠 Падение Моура продолжается: вслед за бесславными увольнениями из Челси и МЮ, Жозе навернулся во время стартового вбрасывания в Балашихе. Посоны, а вы успели загадать желание, пока падала звезда?

⦿ На глазах Моуринью, Авангард и СКА выдали хоккей, достойный лучших образцов "Особенного" - "град" голов и победа балашихинских Ястребов - 2:0.

⦿ Стоило главе #этоколхоз'а Чернышенко пригрозить Адмиралу исключением из КХЛ, как идущий ко дну Титаник выиграл 3 выездных матча подряд, дважды вынеся мусор (Минский и Московский) и уничтожив Витязь - 4:0.

🎪 Сборная России по цирку (зачеркнуто) распuздяйству (опять зачеркнуто) биатлону прилетела на этап КМ в Канаде без винтовок (не успели оформить разрешение на ввоз оружия) ¯\_(ツ)_/¯

Подписывайтесь на нас в соцсетях:

Вконтакте

Твиттер