Новости дня 22.01.2019

⚽ Спартак АКА стеночки/забегания/духЪ, выбил ковёр в рамках кубка Матч-Премьер - 2:1. Глушаков возобновил раскрутку салона ритуальных услуг и оформил #этопохороны на 90+ минуте.

⚽ Пока вышеизложенные + Зенит и Локо рубят бабло, ЦСКА спокойно готовится к возобновлению сезона и страпонит фашистский Вентспилс - 5:0.

💰 Зенит, не сумевший выклянчить 35 лямов за Паредеса у Челси, о*уел в край и у ПСЖ просит уже 55. Не каждый игрок может похвастаться тем, что прибавляет 20-ку за несколько дней. В зимнюю паузу...

⚽ #наполяхгейропы: Ювентус продолжает мочить всех своих соперников в сортире - 3:0 с Кьево, даже несмотря на незабитую пенку Криша. Эйбар Эспаньола рот эйбар - 3:0.

☑ Шипулин устал проигрывать всяким Фуркадам и ушел в Единую Россию. Уж тут точно будет побждать!

🎾 Австралиан Оупен: Медведев зацепил 1 президентский срок (зачеркнуто) сет у Путина (зачеркнуто) Джоковича, но не смог пробиться в 1/4. Француз Лука Пуй за 4 сета послал Чорича на 3 буквы.