3 мин.

NHL Rumors. 16 июля 2016

VANCOUVER PROVINCE: У «Ванкувера» есть около 4 миллионов на переподписание Андрея Педана и Алекса Гренье.

«Кэнакс» нуждаются в левом вингере для топ-6.

Янник Хансен может быть обменен клубом. У игрока имеется еще 2 года по контракту с кэпхитом 2,5 миллиона.

SI.COM: «Бостон» может задействовать Давида Крейчи в обмене на защитника.

CSNNE.COM: Джимми Веси рассматривает «Брюинс» как вероятное место продолжения карьеры. Бостон – родной город игрока. Игрок отметил, что встретится с представителями «Бостона» в августе.

THESCORE: «Бостон» и Брэд Маршанд начали переговоры о новом контракте. Текущий контракт игрока истекает следующим летом.

ESPN: «Бостон» лидировал в числе претендентов за Кевина Шаттенкирка.

ALAN STRACHAN: «Торонто» не удалось заполучить Стивена Стэмкоса. Клуб постарается подписать Джона Тавареса, если он через 2 сезона выйдет на рынок свободных агентов.

HOWARD BERGER: «Мэйпл Лифс» и Остон Мэттьюс по-прежнему ведут переговоры по контракту новичка. Отмечается, что все дело в бонусах, включать которые в контракт не желает генменеджер клуба Лу Ламорелло.

OTTAWA CITIZEN: В переговорах «Оттавы» и защитника Коди Сиси по-прежнему, нет прогресса.

Арбитраж по делу Майка Хоффмана намечен на 4 августа. Сделка между «Оттавой» и игроком может быть достигнута до этого срока. Отмечается, что клуб стремится к многолетней сделке.

NEW YORK DAILY NEWS: Крис Крайдер имеет лучшую торговую цену из возможных игроков, которые были в трейд-блоке клуба. Отмечается, что Крайдер может быть компенсацией за Шаттенкирка или Дамбу.

Контракт Кайла Палмьери с «Нью-Джерси» может быть ориентиром многолетней сделки Крайдера с «синерубашечниками».

Контракт Рика Нэша с кэпхитом 7,8 миллиона возможно обменять лишь в случае, если «Рейнджерс» согласятся удержать часть зарплаты форварда.

ST. LOUIS POST-DISPATCH: После ухода Дэвида Бэкеса, являвшегося 20-м в истории капитаном в истории франшизы, «Сент-Луис» не станет спешить с объявлением нового капитана клуба. Отмечается, что капитаном станет кто-то из Александр Стин/Алекс Пьетранджело.

ARIZONA SPORTS: Агент форварда «Аризоны» Тобиаса Ридера Деррен Феррис считает, что его подопечный достоин получить контракт, аналогичный контракту Кадри с «Торонто» (4,5 млн. за сезон), а также приводит в сравнение контракт Джейми МакГинна с «Койотис», подписанный на рынке.

Также по сообщениям Джона Чайки – «койоты» стремятся заключить новые контракты с Майклом Стоуном и Коннором Мерфи, тем самым, избежав разбирательств в арбитраже, куда обратились игроки.

ESPN.COM: «Миннесота» может быть заинтересована в форварде «Рейнджерс» Рике Нэше. В обратном направлении могут последовать Микаэль Гранлунд или Нино Нидеррайтер.

ESPN: Райан Ньюджент-Хопкинс может заинтересовать «Айлендерс».

ESPN: «Баффало» может задействовать Земгуса Гиргенсонса как часть компенсации за Фаулера.

JIMMY MURPHY: «Флорида» проявляет интерес к Крису Расселлу.

BOB STAUFFER: «Эдмонтон» ищет варианты обмена Райана Ньюджент-Хопкинса. Обмен игрока кажется инсайдеру маловероятным.

EDMONTON JOURNAL: Существует спекуляция насчет обмена Ньюджент-Хопкинса в «Оттаву» на защитника Сиси.

SCOTT POWERS: «Чикаго» ведет переговоры с Марком МакНилом, являющимся свободным агентом.

JOHN HOVEN: Проспекты «Лос-Анджелеса» Джастин Гутиеррес (WHL) и Мэтт Лафф (OHL) близки к подписанию контрактов новичка с клубом.

ESPN: «Каролина» может стать клубом, куда может быть обменен Скотт Хартнелл.

ORANGE COUNTY REGISTER: «Анахайм» рассматривает предложения по обмену Кэма Фаулера. Ранее сообщалось, что защитником интересуются «Детройт» и «Баффало». Отмечается, что «Дакс» хотят получить взамен левого нападающего для топ-6.

ALAN STRACHAN: «Бостон», «Баффало», «Чикаго» и «Торонто» - фавориты в борьбе за Джимми Веси.

JOE HAGGERTY: Джимми Веси планирует провести переговоры лишь с командами, находящимися в его шорт-листе. По мнению обозревателя, в этом списке находятся «Бостон», «Баффало», «Торонто», «Нью-Джерси» и, возможно, «Питтсбург».

LYLE RICHARDSON: Инсайдер составил список игроков, обмен которых вероятен этим летом.

  1. Кэм Фаулер, «Анахайм»

  2. Габриэль Ландеског, «Колорадо»

  3. Кевин Шаттенкирк, «Сент-Луис»

  4. Бен Бишоп, «Тампа-Бэй»

  5. Рик Нэш, «Рейнджерс»

  6. Тайсон Бэрри, «Колорадо»

  7. Райан Ньюджент-Хопкинс, «Эдмонтон»

  8. Скотт Хартнелл, «Коламбус»

NHL Rumors. 12 июля 2016