Мысли
  • Лента блога
    Автор Дима Воробьев

Эмоции разные, а матч один

Интервью Алексея Шведа и Дмитрия Кулагина после первого матча Единой лиги ВТБ в Краснодаре.
    +14

Упущенная победа- упущенная лига чемпионов

В воскресном матче Челси и Вест Хэмa игроки выявить победителя не смогли. Счет открыл защитник синих Сесар Аспиликуэта на 36 минуте. А гости смогли отыграться только на 73 минуте Хавьер Эрнандес. Итоговый счет на Стамфорд бридж 1:1. Перед началом данного матча главный тренер Челси Антонио Конте говорил, что его команде необходимо выиграть все оставшиеся матчи, и тогда, возможно, Челси сможет попасть в зону Лиги Чемпионов. В турнирной таблице перед этим туром Синие занимали пятое место и отставание от зоны ЛЧ составляло восемь очков. Дэвид Мойес сказал о необходимости набоа сорока очков в конц...