2 мин.

Саутгемптон - Брайтон: момент истины

Могли ли мы в начале сезона подумать, что матч против Брайтона станет чуть ли не матчем года? Вряд ли!

Но реальность оказалась суровой. Вчерашняя победа Суонси над Арсеналом загнала Святых на самое дно турнирной таблицы - на 19 место. На минуточку, даже у Суонси теперь 6 побед! А У Саутгемптона всего 4! И это за 24 матча. Хуже только Вест Бром (с которым нам играть в субботу).

По слухам руководство Саутгемптона все-таки поставило ультиматум Пеллегрино, что его работа будет зависеть от этой недели. Ну конечно, если не обыгрывать 16ю и 20ю команды лиги, о чем вообще тогда можно разговаривать!!???

На мой взгляд либой результат, кроме двух побед будет провалом. Провалом в нашей сегодняшней ситуации.

Сегодня по всей видимости состоится полноценный дебют Гидо Каррилльо. Нам во что бы то ни стало надо забивать, и лучше больше одного гола. Лонги не забивает, к этому уже все давно привыкли. Габбьяддини вообще не уровень. По сути других вариантов нет. Наше единстваенное приобретение в зимнее трансферное окно, должен стать спасителем. Вопрос, справится ли Каррилльо с такой ношей?

Других приобретений можно не ждать.

 

Вопрос по Куинси Промесу вряд ли решится положительно. Сам Промес вполне выражает оптимизм, оставшись в Спартаке.

Но, кстати, хорошая новость. По словам Пеллегрино, Остин приступил к тренировкам. Вот он может стать настоящим спасителем. Ждем не дождемся!

Появился состав: а спасителя то и нет!

Прекрасно выглядит скамейка запасных! Все рекордные трансферы тут как тут, греют баночку! Пеллегрино красавчик!!!!

А пока болеем за Святых, ищем трансляции и делимся, делимся!