2 мин.

Новое укрепление для Саутгемптона

alt

Уход Пауло Гассаниги в годичную аренду должен был натолкнуть на мысль, что в команде вот-вот должен появиться новый сменщик Фрейзера Форстера. Так оно и вышло!

Встречайте! Новый второй номер в рамке Саутгемптона Алекс МакКарти!

alt

МакКарти - выпускник футбольной академии Рединга, за основной состав которого он провел 70 матчей. Он призывался в сборную Англии до 21 года, сыграв в 3 матчах. Также в 2013 году он получил вызов во взрослую сборную Англии на товарищеские матчи против сборных Ирландии и Бразилии, правда так в них и не сыграв.

Затем был менее удачный период в его карьере. КПР в сезоне 14/15 всего с 3 матчами в основе и Кристал Пэлас в сезоне 15/16 с семью стартами.

Есть уверенность, что если Фрейзер будет здоров, то в Саутгемптоне МакКарти не поправит свою статистику. Однако матчей много, и я думаю он получит свой шанс в кубковых играх. Да и конкуренция всегда важна. Пожелаем нашим вратарям стать от совместной работы только лучше!

Также к команде присоединяется бывший правый защитник Ниццы Жереми Пье!

alt

Контракт Пье с Ниццей истек, поэтому игрок переходит к нам бесплатно. Скорее всего это означает, что Куко Мартина покинет команду.

Контракт Пье рассчитан на 2 года.

 

alt

 

alt