1 мин.

Куплю словарь редких слов и выражений

Дети - в шоке

«Это просто безумие. Да я даже слова такого не знал – «сокращение» – до того, как увидел это в Интернете. Я никогда его не упоминал. Такое слово не слетало с моих уст. Я просто говорил о том, какая была лига в 80-х и как здорово было бы, что те времена вернулись. Никогда не говорил: «Давайте выкинем некоторые команды».

Ну вот. Продолжение не заставило себя ждать. И дело здесь не в штрафных санкциях. Джеймс действительно мало чего боится в этой жизни. Но кто-то, еще в детстве сказал ему, что иметь собственное мнение хорошо. А протянутые микрофоны как бы намекают: "Леброн, нам интересен твой взгляд на ситуацию". Только потом выясняется, что Джеймс не понял о чем его спрашивают, да и вообще он не может быть компетентен в этом вопросе. Журналисты лишь отредактировали весь его поток сознания, сделав бессвязную речь доступной для понимания. И здесь не тот случай, когда "желтые" фразы бессовестно вырывают из контекста.

У дедушки Фишера, который всеми силами пытается защищать права игроков, на все это был только один ответ: "surprising". Еще и его в непростую ситуацию поставили...

Да уж, интервью со знаменитостью это хорошее дело. Но кому-то и вправду лучше не давать право голоса.