Давыдов дебютировал в сборной

В Химках главная национальная команда России провела товарищеский матч против сборной Казахстана — итогом встречи стала безголевая ничья.

На 63-й минуте поединка состоялся дебют в сборной России Дениса Давыдова, в своем первом матче форвард «Спартака» провел на поле 30 минут.

Также в заявку на матч были включены спартаковцы Артем Ребров и Евгений Макеев, но оба футболиста остались в запасе.

Источник

***

В шведском Норчёпинге прошли матчи третьего игрового дня отборочного этапа чемпионата Европы — 2015 (U-19). Сборная России завершила турнир победой над шведской командой со счетом 3:1 и, набрав 9 очков в трех матчах, подтвердила статус лидера (напомним, что еще по итогам второго игрового дня россияне завоевали право сыграть в финальной части Евро).

В составе росскийской команды весь матч провели на поле спартаковцы Александр Лихачёв и Александр Зуев. Голкиперу Антону Митрюшкину, отыгравшему два предыдущих матча «на ноль», и полузащитнику Георгию Мелкадзе тренерский штаб сборной в этой встрече дал отдохнуть.

Источник

***

Вчера в турецком Белеке молодежная сборная России провела товарищеский матч против команды Швеции, составленной из игроков не старше 1992 года рождения, поединок завершился победой скандинавов со счетом 2:0.

В стартовом составе российской команды на поле вышли полузащитники «Спартака» Артём Тимофеев и Константин Савичев. Первый отыграл весь матч, второй был заменен в перерыве. Еще один вызванный в сборную спартаковец, Айдар Лисинков, остался в запасе.