Зе Луиш провел полный матч против Сенегала

Спартаковец Зе Луиш сыграл в отборочном матче ЧМ-2018 за сборную Кабо-Верде, которая в гостях уступила сборной Сенегала — 0:2.

Зе Луиш вышел в стартовом составе своей национальной команды на позиции центрального нападающего и провел на поле весь матч. Форвард «Спартака» был активен, зарабатывал штрафные и угловые, но поразить ворота соперника не смог.

***

Спартаковец Джано Ананидзе сыграл в отборочном матче ЧМ-2018 за сборную Грузии, которая на выезде уступила ирландцам — 0:1.

Наш атакующий хавбек вышел в стартовом составе своей национальной команды и провел на поле 73 минуты, после чего был заменен.

***

Спартаковец Ивелин Попов выступил за сборную Болгарии в отборочном матче ЧМ-2018 против французов, в котором его национальная команда в гостях уступила со счетом 1:4.

Попов вышел в стартовом составе на позиции нападающего и был заменен на 68-й минуте.

Источник: Оф.сайт Спартака