2 мин.

Страх.чарр

В последнее время мне всего и остается, что и смотреть современные полу-авторские хорроры. Непонятным образом эти трясущиеся кадры, «любительский» монтаж и сценарий, насилующий тему ведьмы из Блэр, помогает мне расслабиться. Вот группа исследователей приходит в старое «историческое» здание психушки, ставит камеры и начинает снимать. Слышит странные звуки, замечает неясные образы, кто-то обязательно пропадает, его ищут, напряжение растет, люди пропадают ещё…а потом на глаза попадают кадры боя Мануэля Чарра и Тараса Биденко и наконец-то становится полностью ужасно.

Не хочу. Не хочу описывать словами как (мееееедленно) Тарас сближается с соперником и что (прижимает голову к рукам и стоит. Всё) при этом делает Мануэль - в этой схватке хоррора хватает и без слов. Я с огромной радостью не досмотрел это авторское дерьмо действо и в очередной раз зарекся просматривать бои неожиданных соперников К-2. После Мормека задумался впервые, после Чара решил окончательно. В местных комментариях человек с аватаром радостного Слуцкого очень точно подметил, что теперь, чтобы увидеть бой неизвестного странного тяжеловеса стоит подождать пока его не выберет один из Кличко bros. Это горькая и смешная правда. Больше горькая.

Мануэль Чарр

Кто-то считает такой прикид реальным

А ведь если напрячься можно нарыть отдельные нокауты, хоумвидео победы над бывшими звездами и соперниками украинцев, узнать о его занятной К-1 биографии и реальной истории жизни и смерти его отца. Если очень напрячься можно увидеть в нём молодого (1984 г.р.) перспективного боксера, а ещё чуть-чуть и возможного Претендента. Жалобы на бедственное финансовое положение плюс подтверждающие их фотографии из дыры спартанского спортзала сделают картину имени немецкого сирийца полной.   

При всём этом легко будет упустить, что парень несомненно одарен. Ему совершенно не надо тренироваться для Такого боя с Таким чемпионом. Он уже и так всё умеет. Стоять, крепко прижимая голову к рукам.

И всё.      

П.С.: всем внимание в андеркард. После долгого перерыва будет драться Максим, как обычно неизвестный на Родине, Власов. Главная надежда России суперсреднего веса, а возможно и во всех весах. Знайте его в лицо.

Максим Власов и Бернард Хопкинс