1 мин.

Новая запись

Начинаю новый старый блог. Теперь он с новым именем и новой начинкой. Авторский и краткий. Буду разминать на нем пальцы во время подготовки к боям, фильмам о боях, тренировках и комментариям статусов. Он будет краткий и лихой.

Один из друзей выкладывал в статус что за бои он смотрит в этот момент, имя его Доктор С, ему благодаря, появилась эта идея ребрендинга старого скучного блога.

Смотрю сейчас (с урывками, разумеется) бой Вернона Форреста и еще молодого Рикардо Майорги. Мне кажется или Рик тогда боксировать особо не умел? Заднюю ногу волочил за собой, а не подставлял как учат на тренировках. И атака одновременно с обеих рук не выглядит особо эффективной…В молодости ему ещё хватало скорости для этих вещей. Сейчас – увы нет.

Жаль он тяжеловат для Брейдиса Прескотта или малодушного (как принято считать) Амира Хана. Славную бы сварили кашу. У Майорги-то есть так мною любимый апперкот…неожиданный хлесткий и сильный. А Вернон вроде всё делает правильно, но до сих пор по-моему, удивлен и не уверен как вести себя с этой мельницей дальше.

Очень славный острый бой. Очень рекомендую. Перешел уже на второй раунд, но и в первом было жарко. Продюсер Александр Иншаков выделял лишь Али и юного Тайсона. Видел бы он этих грозных ребят в деле передумал бы. Настоящая Схватка.

ВИДЕО БОЯ

Рикардо «Матадор» в итоге зарубил Вернона. Хм. И не скажешь что неожиданно. Не хотел бы я драться с Рикардо Майоргой. Даже сейчас - со старым, медленным, прокуренным и уставшим. Форрестер очень в порядке, хоть и очутился на полу.

Надо его ещё посмотреть.