2 мин.

Римини - Сиена. Прогноз на матч итальянской Серии С

Прогноз на матч:

Футбол. Италия. Серия C. Группа В

16:30 Римини - Сиена Ф1(0) кф. 1.82 (1хставка)

Турнирная таблица:

Команды являются соседями по турнирной таблице с примерно схожими показателями.

Вообще Сиена по игре мне нравится больше, у них и состав посильнее если честно. Но в данном случае предпочитаю сделать ставку против них по двум главным причинам.

1) У Сиены переполнен лазарет. Точно не сыграют:

Disanto нп (25/7) ключевой игрок, в прошлом матче он, по сути в одиночку, сделал 2 гола.

Riccardi зщ (17/1)

Picchi пзщ (19/0)

Buglio пзщ (17/3) важная фигура в полузащите

De Paoli нп (11/1)

Скорее всего не сможет сыграть и Paloschi нп (22/10) - лучший бомбардир. Под сомнением в стартовом составе Crescenzi зщ (23/0).

Сиена и так не очень много забивает, а тут она будет без своих наиболее опасных атакующих фигур. У Римини, кстати, полный порядок в обороне. Вскрыть их защиту очень сложно.

2) Вторая причина: у Сиены было меньше времени на восстановление. Всего три дня. Римини же готовились целую неделю. Игроки даже получили два дня выходных. Функционально хозяева должны подойти в хорошей форме к этому матчу.

Также в пользу Римини домашний фактор и возвращение в строй после травмы их второго лучшего бомбардира. В отличии от соперника у них в лазарете числится лишь один игрок.

Учитывая всё вышесказанное, ставка на Ф1(0) кф. 1.82 (1хставка) видится мне выгодной для игры.

Желаю всем удачных ставок!

Также я создал свой телеграм канал, где буду периодически делиться своими мыслями и продолжу разбирать некоторые матчи. Если если желание подписывайтесь https://t.me/KireevSlava