6 мин.

«Интер» - ЦСКА. Текстовая трансляция

Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Через несколько минут ЦСКА в Милане в последний раз в этом году выйдет на футбольное поле. Армейцам нужно брать очки у "Интера", чтобы не остаться без евровесны 2012. "Интеру" не нужно уже ничего. Шансы у нашей команды должны быть.

Стартовые составы команд:

Интер: Лука Кастеллацци, Андрея Раноккья, Юто Нагатомо, Хавьер Дзанетти, Вальтер Самуэль, Марко Фараони, Кристиан Киву, Джоэл Чуквума Оби, Филиппе Коутинью, Эстебан Камбьяссо, Диего Милито.

ЦСКА: Владимир Габулов, Алексей Березуцкий, Василий Березуцкий, Сергей Игнашевич, Кирилл Набакин, Павел Мамаев, Дейвидас Шемберас, Алан Дзагоев, Секу Олисе, Вагнер Лав, Сейду Думбия.

В запасе остались:

"Интер": Паоло Орландони, Лука Калдирола, Рикардо Альварес, Лоренцо Кресетиг, Тьяго Мотта, Джампаоло Паццини.

ЦСКА: Сергей Чепчугов, Семен Федотов, Георгий Щенников, Виктор Васин, Евгений Алдонин, Александр Цауня.

У ЦСКА на поле сегодня появятся все сильнейшие на данный момент игроки. У "Интера" Жулио Сезар не попал даже в заявку, место в воротах займет Лука Кастеллацци, в запасе оказался третий голкипер Орландони. Также у "Интера" появятся на поле Коутинью, Оби, Фараони - игроки, которые не всегда попадают в стартовый состав. Состав у "Интера" боевой. Вся названная тройка - это игроки основного состава. Не всегда стартового, но основного.

"Интер" неудачно выступает в последних матчах чемпионата. На "Интер" не будет давить сегодня результат, но команда не будет раскрепощена - ей нужно находить свою игру. Игрокам нужно проявлять себя. В "Интере" конкуренцию никто не отменял. А когда нет игры у команды и игрокам нужно бороться за место в составе, то разве можно сыграть легко, воздушно, раскепощенно? На мой взгляд, нет. "Интер" будет играть всерьез. И победа команде тоже нужна. Нужно подарить ее болельщикам.

3′ Вагнер с 25 метров бьет - защитник принимает удар на себя. Зарядил он пушку туго, да и друга угостил.

5′ Секу с угла штрафной, который упирается в лицевую, катит мяч на Думбия, и ивуариец бьет с 15 метров - защитники "Интера" принимают мяч на себя. Эх, ни одной мыши пока не пропускают защитники итальянцев.

7′ В роли мыши на этот раз в штрафной площади был Думбия. Уже три защитника преграждают ивуарийцу путь к воротам!

9′ Вагнер, возможно, играет свой последний матч за ЦСКА. Пока не заметен бразилец.

11′ Габулов играет на перехвате после того, как игроки "Интера" втроем вышли на ворота нашей команды! Коутинью попадает ногой по голове Габулова. Вроде обошлось.

12′ Габулов принимает мяч в руки после удара Милито с 12 метров из центральньной зоны. Никто аргентинцу не мешал. Повезло Габулову, что удар у Диего не получился.

В центре обороны российской команды игроки "Интера" нашли слабину.

15′ Думбия зарабатывает штрафной удар в 30 метров от ворот. Подача Дззагоева неточна. Мяч перелетает всех и попадает в руки вратарю.

18′ Трехминутка "Интера" прошла, так же как и последующая трихминутка затишья. На чьей стороне поля будет следующая буря? Пока было по одной на каждой стороне.

22′ Девидас Шемберас словно ножницами подстриг ноги Фараони. Желтая карточка.

25′ Милито с партнером в стенку играет. Приближается к штрафной. Мамев выбивает мяч и врезается в Березуцкого. Ай-яй, курьез чуть не случился. На линии штрафной столкнулись игроки ЦСКА. Дело закончилось угловым.

26′ Вагнер нацелен на дальние удары сегодня. На сей раз метров с 23 с половиной примеривается - неточно.

28′ Секу стоял на углу штрафной площади и думал, кому отдать передачу. Думал так долго, словно девушке в первый раз написать собирался.

Вагнер снова наносит дальний удар! С линии штрафной уже! Приближается Вагнер к воротам. И приближается, и пристреливается. Уже в створ попал. Вратарь выручает.

32′ Коутинью с 25 метров бьет. Габулова уже размяли, дорогой мой Коутинью! Но все равно спасибо! Мы не против.

34′ Самуэль роняет Думбия. Срыв атаки и штрафной удар. Мяч установлен чуть правее штрафной площади и в 5 метрах от нее.

35′ Вагнер после передачи Дзагоева бьет выше ворот с линии вратарской. Даже не с линии, а из самой вратарской! Куда уж ближе, любовь ты наша? Ближе только сетка. Уф, обидно!

40′ "Интер" получает право на штрафной удар с 35 метров. Розыгрыш, удар Наготомо, Габулов вытягивается в струнку и вытягивает мяч из правого нижнего от себя угла правой же рукой. Красивый бросок! Для "Пионерской правды"!

42′ Обложили "Интер" угловыми. Нужно в качество, чтобы количество перешло.

43′ Вагнер после подачи углового бьет головой из вратарской площади! Чуть-чуть не попал.

45′ Милито выходил на дуэль с Габуловым. Вратарь выходит победителем.

Все. Конец первого тайма.

Соперники друг друга сегодня стоят. "Интер" не так страшен, как бывало в предыдущие разы, когда ЦСКА ему проигрывал. Таких игр набралось целых 5! История встреч - 5 побед "Интера". История на этом пока заканчивается. Главный вывод первого тайма лично для меня - этот "Интер" можно обыгрывать. Нужно свои моменты использовать только.

В матче "Лилль" - "Трабзонспор" счет после первого тайма не открыт. Все возможно еще в этой группе. Возможно все, но если ЦСКА не забьет, но ладно, не будем о грустном.

46′ Начался второй тайм. Сарате вышел на поле. Вместо кого? Пока не знаю.

Вместо Киву вышел Сарате. И Кальдирола на поле появился, если верить телевизионной графике. Не будем забывать, что "Интер" готовится к чемпионату Италии сейчас. Игра с турнирной точки зрения для "Интера" абсолютно не имеет значения.

48′ Не важно вместо кого вышел Кальдирола! Думбия после передачи Вагнер вышел один на один и забил! Гол, гол, гол, гооооооооооооооооооооолллллллллллллллл! Еееейййсссс!  1-0! Ведем!

50′ Габулов спасает команду после удара Фараони в упор, но Камбьяссо играет первым на добивании. 1-1. Поехали дальше.

56′ Беспокоит одно -  за счет скамейки "Интер" в концовке матча будет свежее. От этого никуда не уйдешь. Нужно как можно раньше забить второй матч.

58′ Дзагоев и Вагнер на углу вратарской не могут поделить мяч! Как дети сражаются за игрушку, так и Вагнер с Дзагоевым сражались за мяч в этом эпизоде. А победил "Интер" от этой борьбы. Не разобрались два армейца.

Кальдирола вместо Коутинью на поле появился. Разобрался я. Продолжается матч тем временем.

62′ Еще одна замена готовится у "Интера". Освежает игру Раньери. В матче конкурентов счет 0-0.

63′ Набакин простреливает. Голкипер хозяев цепляет мяч, и выдохнул стадион.

Контратака "Интера". Мамаев фолит на Нагатомо. Желтая карточка. Два опорника на желтых карточках у ЦСКА.

65′ Кальдирола фолит на Секу - желтая карточка.

69′ Набабкин нарушает правила на Оби. Срыв опасной атаки. Это корается желтой карточкой.

70′ Альварес вместо Оби. Все замены сделал Раньери. Слуцкий не одной. Да и скамейки запасных-то разные.

71′ В параллельном матче счет 0-0. Если все так и завершится, то евросезон для ЦСКА закончен.

76′ Алдонин и Цауня у кромки поля. Игру нужно разгонять, для этого нужны свежие силы. Шемберас и Секу покидают поле.

79′ Вагнер крутился рколо угла вратарской вместе с мячом. Закружился словно ... в вальсе? Да нет. Тут неуклюже как-то. Оттого и мимо.

81′ Сейчас хочется поверить в чудо. Просто.

82′ После розыгрыша штрафного А.Березуцкий наносил удар примерно с той позиции, с которой в предыдущем матче в ЛЧ В.Береезуцкий забил в свои ворота. Почему не Василия на удар выводили?!

84′ ЦСКА ломится вперед всеми силами. "Интер" не ломается.

86′ Милито - перекладина. А, гол Березуцкого при угловом! Березуцкий! Ааааааааа! 0-0 в параллельном!

87′ Гол Березуцкого. 2-1!

94′ Победа ЦСКА! Ждем соперников!

ЦСКА в 1/8 финала ЛЧ! Гол Березуцкого на 87 минуте стал решающим! Василий реабилитировался за свой автогол в предыдыщуем матче ЛЧ.

Две российские команды в 1/8 финала ЛЧ! Это огромный успех. Огромный.

До свидания, российские болельщики! Крепкого сна! Стоп, забыл, "МЮ" сегодня сделался фаворитом ЛЕ! Представляете? До новых встреч!