Фото и видео с матча Волга Тв - Север 2:2

В субботу, 20 апреля, футбольный клуб из Мурманска провёл свой первый матч после возобновления первенства второго дивизиона. Соперником были соседи снизу по турнирной таблице из Твери.  Противостояния Севера с Волгой всегда были интересными, за свою историю команды провели 12 матчей, в которых 6 раз сильнее оказывалась Волга, всего один раз была зафиксирована ничья и 4 раза сильнее оказывался Север. А матч первого круга закончился победой северян со счётом 2-1.

На исходе получасовой отметки игрового времени Виктор Борисов открыл счет. На перерыв команды разошлись при минимальном преимуществе мурманчан - 1:0.

Через 15 минут после начала второго тайма Антон Апатин увеличил разницу в счете, забив второй мяч в ворота хозяев. К сожалению, удержать победный результат нашим футболистам не удалось. На 72 и 79 минутах тверичи забили два мяча в ворота Андрея Чичкина, сумев, таким образом, уйти от поражения.

Отдельное спасибо хочется сказать нашим фанатам, которые в количестве примерно 15 человек отлично поддерживали команду. Многие из нас, не имея возможности выехать на матч, слушали радиотрансляцию из Твери и комментатор очень лестно отзывался о поддержке наших парней.

Волга - Север

Ничья с ближайшим преследователем по турнирной таблице позволила "Северу" сохранить отрыв в 4 очка от "Волги", и, в то же время, приблизиться на расстояние двух очков к смоленскому "Днепру", занимающему 6-е место.

Таблица

Очередной матч наша команда проведет сегодня, 23 апреля, в Долгопрудном. Игра на стадионе "Салют" начнется в 18.00. Ну и напоследок видео голов и опасных моментов.

Состав ФК Волга (Тверь)Р.Смирнов, Рейзвих-кап., Шевелёв (Малышев, 72), Бычков, Резнюк, Валов (Киселёв, 46; Виноградов, 90), Кабанов, Хомутов (Шикурин, 82), Петров, Лоханов, Савин.

Состав ФК Север (Мурманск)Чичкин, В.Смирнов, Кадеев, Кальчук, Королёв — кап., Товкач (Кудряшов, 90), Курнаев, Булия, Апатин (Будеев, 85), Фельк (Сукрутин, 80), Борисов (Кравченко, 90).

Предупреждения в матче получилиТовкач (21, срыв атаки), Курнаев (73, грубая игра), Апатин (77, неспортивное поведение), Кальчук(86, неспортивное поведение)