Проиграли! Зато игру неплохую показали!

Сегодня мы рассмотрим матч питерского Зенита в ЛЧ. И так, во вторник Зенит принимал на “Петровском” Леверкузенский Байер. Противостояние этих двух команд началось две недели назад в Германии, когда Байер спокойно обыграл Зенит. В Питере же хозяевам нужна была как минимум ничья, думаю и мастеровитых немцев этот результат тоже мог устроить. Но вот по-первому тайму, мы начали потихоньку понимать, кто же в доме хозяин. Несколько моментов Кержакова, в том числе и его выход один на один, должны были заканчиваться голом. Но этого не произошло. Зато в этом отрезке времени практически не было видно атак “аспириновых”. Тем не менее, одним моментом отметился Кислинг, которого как будто вообще не хотели держать, и тот как по маслу пробежался по углу штрафной, правда, ничего интересного дальше не вышло. Таким образом, команды и ушли на перерыв. Во втором тайме стало появляться ощущение, что команды, будто подменили в раздевалке. Зенит вышел абсолютно расслаблено, а вот гости наоборот проводили хорошие атаки, хотя гол стал, следствием совсем другого стечения обстоятельств. Штрафной, блестяще разыгранный Байером, застал Зенит  врасплох. Из зоны офсайда выбежал игрок Байера во время передачи накатил на набегающего Сона и тот безупречно пробил в дальнюю девятку ворот Игоря Лодыгина. Второй же гол Зенит пропустил только лишь из-за своих ошибок и тому, что центр обороны просто развалился. Ворвавшийся в штрафную Сон корпусом показал Лодыгину, куда он будет бить, и пробил в противоположный угол. Такой счет не устраивал Зенит никак. Поэтому Боаш начал менять что-то в игре. На поле вышли Рондон и Рязанцев. Которые и продемонстрировали потрясающую комбинацию, которая закончилась голом. Но Зенит ограничился лишь одним отыгранным голом. Таким образом, Байер побеждает со счетом 2:1. Но лишь благодаря Бенфике, которая обыграла Монако, у Зенита остаются очень даже неплохие шансы на то, чтобы выйти в плей-офф ЛЧ.

Ну что ж, будем верить в питерцев. А сейчас наша постоянная рубрика вопрос.

Кто из этих людей не был президентом ФК Зенит: Виталий Мутко, Сергей Фурсенко, Николай Толстых.

И еще вопрос от меня лично. Как выкладывать картинки в статьях? Буду благодарен если ответите.