3 мин.

Адем Ляйич и другие трансферы

Еще несколько трансферов в Суперлиге Сербии перед закрытием трансферного окна

Бывший игрок сборной Сербии в Нови-Пазаре

Сегодня Нови-Пазар объявил о прибытии бывшего члена сборной Сербии Адема Ляйича, который ранее расторг контракт с турецким Карагумруком.

Ляйичу 31 год, он выступает на позиции атакующего получазитника. В Нови-Пазар игрок прибывает из турецкого Фатих Карагюмрюк, а за свою карьеру он примерял на себя футболки Бешикташа, итальянских Торино, Ромы, Интера, Фиорентины. Ляйич родом из Нови-Пазара, воспитанник местной Йошаницы и затем Партизана, в котором начал свою взрослую карьеру

Джуниор Флеммингс новый игрок Вождоваца, прибывший в расположение драконов из Тулузы, он приехал в аренду на 1 год.

Флеммингсу 27 лет, он играет на флангах атаки. Половину прошлого сезона он провёл в Шамуа Ньорте, где выходил на поле 9 раз и отметился 1 голом. Флеммингс начинал карьеру в ямайском Тиволи Гарденс, затем играл в США в Нью-Йорк Ред Буллс, Тампа-Бэй, Финикс Райзинг, Бирмингем Легион, откуда уже и переехал во Францию. За сборную Ямайки Флеммингс выходил на поле в 26 матчах и забил 4 мяча.

Филип Пайович усилит конкуренцию в воротах Радничков 1923

Пайовичу 30 лет, поклонники сербского футбола могут вспомнить его в Воеводине и Чукаричках, но большую часть карьеры он провёл в Венгрии, где выступал за Академию Пушкаша, Видеотон (ныне Фехервар) и Уйпешт. В прошлом сезоне в Уйпеште Пайович провёл всего один матч, в котом пропустил 6 мячей

После двух месяцев в Саудовской Аравии, Небойша Бастайич возвращается в Напредак, откуда, собственно, и уезжал.

Бастайич - 33-летний вингер, много лет выступающий в Сербии, в том числе за Вождовац, ТСЦ, Инджию, Воеводину и Напредак, из которого 2 месяца назад уехал зарабатывать в саудовский Аль-Букирья, где сыграл 3 матча и отметился голевой передачей. В прошлом же сезоне за Напредак он сыграл 37 матчей во всех турнирах и отметился 5 голами и 1 голевым пасом.

Контракт подписан на 2 года

Майсса Ндиайе из Кремонезе усилит защитную линию Железничара из Панчево

Ндиайе 21 год, он играет на позиции центрального защитника. Он прошёл молодёдные команды Ромы, затем был выкуплен Кремонезе, а в прошлом сезоне играл в Виченце, где выходил на поле в 10 матчах.

Аренда на 1 год

Джонсон Амузу (кто это?) новый игрок Явора. Информации о нём очень мало, про него не знает даже трансфермаркт, но вот что удалось нарыть.

Амузу 20 лет, он нападающий, в котором 190 см роста и он пробегает 100 метров за 10 секунд (как говорят в Яворе). Ранее он играл на родине, в Гане, в местном Сюсю Бириби (да, есть и такое)

Амузу будет выступать под номером 25, контракт рассчитан на 4 года.