1 мин.

Какое наказание за нецензурщину?!

Каждый очередной тур чемпионата России по футболу мы читаем о том, как многие клубы, если не все, платят большие деньги за поведение болельщиков. За нецензурные выражения, баннеры, кричалки… Интересно, какой реакции от болельщиков ждет Сергей Фурсенко, когда они видят перед собой это

 

После своего промаха по воротам армейцев игрок позволяет себе сделать так. В сторону красно-синих трибун. Как по мнению РФС должны реагировать фанаты ЦСКА???

Причем он еще и на камеры телевидения попадает. Вся страна видит, как он сам провоцирует фанатов на определенные действия… Мне теперь очень интересно, какие санкции коснутся игрока. Или игроков карательные меры у нас не касаются?! Или все сделают вид, что никто ничего не заметил?!

Если исходить из логики наказаний, то Питер Одемвинге должен месяц играть просто бесплатно! Хотя я лучше бы его к публичным извинениям обязал. Пусть он теперь перед теми камерами, на которых он показывал свой жест, объяснит свой поступок и попросит прощения у армейской торсиды.