1 мин.

Азаренко – фаворит Уимблдона

Именно Виктория мне видится победителем турнира в Лондоне. И сразу по нескольким причинам:

Виктория сделала выводы после неудачного выступления в Париже. Приехала к родным в Минск ,пообщалась с белорусской прессой, провела мастер-класс. Это же очень хорошая психологическая разрядка, после тех слов, что она готова себя убить, и потери звания первой ракетки мира.

Когда Ольга Морозова называла фаворитов Уимблдона- она не зря назвала Азаренко и ещё пару теннисисток. Именно Азаренко должна выигрывать  турнир в Лондоне. У Вики всё для этого есть: мощная и атакующая игра, нет такого давления(она ведь теперь не первая ракетка).

Я думаю Шараповой очень сложно будет выиграть второй шлем подряд. Петре Квитовой тоже навряд ли удастся выиграть два Уимблдона подряд. Остаются, только старые проверенные бойцы :Серена и Ким. Но Ким всеми мыслями на Юс Оупен, после которого она завершит карьеру. А Серена в последнее время уж больно не предсказуемая. Может быть пассивная гвардия выиграет :На Ли, Радванска, Возняцки. Нет, нет, нет и ещё раз нет. Сейчас процветает агрессивный теннис, именно в который и играет Виктория

Даёшь Викторию Виктории?