3 мин.

Ненавижу Одесника! Хоть дисквалифицируйте !

Как можно родиться в Южной Африке, играть под флагом Америки и там жить, имея украинскую фамилию. Просто ненавижу этого америкоса вот за что:

1)      «Совершенно ясно, что Одесник жулик, и его надо вышвырнуть из тенниса», — заявил в прошлом году Энди Роддик . Я с ним полностью согласен.

2)      Он предал свою родину- Южную Африку, переехав в Америку и приняв грожданство этой страны. Беженец какой-то.

3)      Три года назад, когда я был азартным человеком,я поставил ставку на матч Изнер-Одесник. Я поставил на победу Джона, потому что Одесника я тогда первый раз слышал. И я проиграл не маленькую сумму денег. Я эту фамилию помню до сих пор.Ненавижу Одесника.

4)      Зачем Гильермо Каньясу, в прошлом великому теннисисту, нынче начинающему тренеру, этот бездарь(Одесник) в подопечные .У Одесника максимальная позиция в рейтинге-71.Это просто безнадёга.

5)      Как можно было сознаться в перевозе допинга, когда багаж его был потерян? Одесник не просто честный человек, он просто лох.

6)      Как можно было юлить таможенникам ,что у него есть рецепт от врача, не зная английского языка. Он что на жестах это показывал?

7)      Как можно было не прийти в суд ,когда его судили? Это просто не уважение к судье.Или он повесткой в суд подтирал пятую точку в сартире?

8)      Как можно говорить, что гормоны роста ему нужны ,что бы залечить больное плечо? Гормон роста только наращивает мускулатуру. Может быть он хотел стать таким?

9)      Как я ненавижу левшей, того же Надаля,это не передать!

10)   Каким образом ему скостили срок дисквалификации с 2 до 1 года?Сам он говорит что помогал антидопинговым службам раскрывать преступления. Стукачом значит заделался

11)Ах какая классная чёрная рамочка.

В следующем выпуске Ненавижу ……! Хоть ……! Будет скандальная Петра Квитова.