1 мин.

Итоги жеребьевки глазами дилетанта

Вот и прошла жеребьевка Чемпионата Европы. Я грешным делом порадовался, что нам не досталась Германия или Испания, да и из других корзин тоже выпали, мягко говоря, команды по зубам. Ну что такое для нас Англия, Словакия и Уэльс?)))

Когда Англия что-то выигрывала никого из нас еще и на свете не было. А теперь тем более у нас есть Дзюба!)) С Дзюбой нам никакая Англия не страшна, он же почти как Павлюченко)) Возрастные англичане не запутают нас филигранными разводами, и если Акинфеев не пустит пенку после дальнего удара, то я считаю, все будет хорошо. Не проиграем.

Словакию я даже на карте найти не смогу и ни одного путнего футболиста из этой команды не знаю. А насчет Уэльса так вообще спокоен. Еще Вадик Евсеев нам наглядно объяснил, что значит русский мужик для Уэльса. Короче, я остался доволен жеребьевкой.

Но специалисты в студии (Юран, Дудь, Генич и еще два каких-то мужика под командованием Черданцева) объяснили мне, что нам теперь жопа с такими соперниками. И лучшее, что может случиться со сборной России - это 0-0 в каждой игре. Это нам-то?! Команде, у которой есть Дзюба?!

Прошу извинить меня за столь частое упоминание этой фамилии, но я просто читал отзывы в интернете об игре этого футболиста. И прочитав их много, я понял, нам с Дзюбой повезло, а вот нашим соперникам - категорически нет!

Но возвращаясь к пессимистическим прогнозам профессионалов... Как так-то, друзья? Неужели все так плохо, что даже они в нас не верят? У нас же великая футбольная держава! Мутко говорил! Врать то он не будет!

g