1 мин.

Просто назначили крайним

Толстых не ангел, конечно, но ведь он и не черт. Он точно такой же чудак, как и все те кто его выгонял, кто пытается жить поближе к кормушке. Бесит не то, что его выгнали, а то что его одного так цинично и по-предательски назначили крайним те же самые люди, что его и выбирали.

А че он сделает? Главный его косяк - это зарплата Капелло, как выяснилось. Но еще и выяснилось, что и Мутко этот контракт подписывал, да и зарплата Хиддинга и Адвоката была не меньше. Развалил футбол российский? Ребята, Толстых - это четвертый по счету президент, который уходит раньше срока! Они все наш футбол разваливают. Вот как становятся президентами, так и начинают разваливать. Особенно они разваливают первую сборную, до такой степени мешают ей жить, что она уже Алжир обыграть не может.

Да и в еврокубках мы постоянно позоримся из-за того, что Толстых что-то не так делает. Этот негодяй напокупал негров в российские клубы и нашим талантливым пацанам играть теперь негде. Он виноват. В шею! И зарплата детских тренеров очень маленькая. А вот придет новый президент - и сразу наведет порядок в школах.

Короче, опять ничего не изменится. Виноватого нашли - и решение как спасти футбол, тоже нашли. Для этого необходимо выгнать Толстых. И наш футбол спасется.

Слава тебе, Господи, за дарованную мудрость.