2 мин.

Пожелания скорейшего выздоровления Люку Шоу от «Саутгемптона»

Игроки «Саутгемптона» и сам клуб послали сообщения поддержки Люку Шоу, после того как бывший «святой» сломал ногу в матче Лиги Чемпионов за «Манчестер Юнайтед».

1

«Святые» собрались со словами тепла и поддержки своему бывшему товарищу по клубу после ужасающего двойного перелома голени правой ноги.

Люк перешел в стан «красных дьяволов» в прошлом июне за 27 млн фунтов, а этот сезон начал весьма впечатляюще, отметившись голевой передачей в проигранном матче против «Суонси» и в матче сборной Англии. Однако два дня назад в столкновении с Эктором Морено Шоу получил ужасную травму, из-за которой он пропустит значительную часть сезона.

Капитан «Саутгемптона» Жозе Фонте написал на своей страничке Instagram пожелания скорейшего выздоровления:

2

«Я очень расстроен случившимся. Но я знаю, что мой мальчик сильный, и он вернется еще сильнее, чем когда-либо».

Джеймс Уорд-Праус, который выпустился вместе с Шоу из академии «Саутгемптона», вместе с которым он играл за английские молодежки разных возрастов, также высказал слова поддержки:

3

«Я был просто разбит, когда увидел, что случилось. Желаю тебе скорейшего выздоровления. Ты вернешься еще сильнее, приятель».

Голкипер «святых» Фрэйзер Форстер, который сам восстанавливается после тяжелой травмы колена, послал наилучшие пожелания Люку.

4

«Я просто опустошен. Желаю тебе скорейшего выздоровления».

Аналогичные мысли высказал и Джей Родригес, который написал: «Я опустошен, парень. Думай о лучшем».

Официальный твиттер «Саутгемптона» тоже присоединился к череде сообщений:

5

«Мы бы хотели послать наши лучшие пожелания Люку Шоу после его травмы во время игры за «Манчестер Юнайтед». Возвращайся еще сильнее, Люк».

Все болельщики «Саутгемптона» присоединяются к пожеланиям «святых». Хотелось бы, чтобы талантливый англичанин поскорее вернулся на поле и продолжал радовать фанатов своей игрой. Ужасно, когда футболисты получают такие травмы.