Лента спортивных новостей Рязанской области
  • Лента блога
    Автор toshich

    Фото: «Звезда» - «Русичи»

    Фотоотчёт о прошедшем 22 мая матче «Звезда» - «Русичи» (1:2)
    +2
    1
    Автор toshich

    Лучше всех поохотился за ветром в Рязанской области сёрфер из Гусь-Хрустального

    15-16 мая в Клепиковском районе был разыгран Кубок Ивановского озера по сёрфингу, сообщил R-active. В условиях слабого ветра доминировали обладатели больших парусов из Владимирского племени сёрферов, второе место в упорной борьбе добыли хозяева.
    Автор toshich

    Началась регистрация на традиционную рязанскую «Ночную прагулку»

    23 мая стартовала регистрация на четвёртую ночную гонку «Прагулка». Приключенская гонка состоится 2-3 июля в Рязанской области и окрестностях, сообщил R-active.
    Автор toshich

    Воспитанники интерната в Рязанской области получили подарки от московского «Спартака»

    Футболисты московского «Спартака» передали воспитанникам Мосоловской школы-интерната два мяча, вымпел и футболку со своими автографами, сообщил Рязанский городской сайт. Подарки от спортсменов передали юным болельщикам представители фонда «ДетскиеДомики Рязань» в минувшее воскресенье, 22 мая.
    Автор toshich

    На букву «Д»

    Для рассказа о прошедшей в воскресенье игре рязанской «Звезды» и орловских «Русичей» вполне подойдёт словарь, открытый на странице с одной конкретной буквой. И, несмотря на то, что команды, встретившиеся на поле рязанского ЦСК, никакого отношения к динамовскому движению никогда не имели (местная команда большую часть своей истории носила имя «Спартак», а в Орле профессиональный футбол начинался с «Локомотива»), буква эта – «Д».
    Автор toshich

    На пряники. Дублёры рязанской «Звезды» померятся силами с тульской командой

    25 мая на стадионе «Олимпиец» молодёжный состав главной команды области проведёт очередной матч первенства МОА «Черноземье», сообщил «Спорту в Рязани» пресс-атташе клуба Юрий Матыцин.
    +1
    Автор toshich

    Первая ничья

    Рязанская «Звезда-М» впервые сыграла вничью в первенстве МОА «Черноземье», 21 мая поделив очки в Курске с дублем местного «Авангарда» – 0:0. Отчет пресс-атташе «Звезды» Юрия Матыцина.
    Автор toshich

    Рязань откроет пляжный сезон первенством города по соответствующему волейболу

    28-29 мая на стадионе РГАТУ пройдут открытые городские соревнования по пляжному волейболу, сообщил сайт администрации Рязани. Они будут посвящены открытию пляжного сезона.
    Автор toshich

    Рязанец завоевал право выступить на первенстве Европы по тхэквондо

    Воспитанник рязанской ДЮСШ «Юпитер» Виктор Еремеев завоевал право выступить на первенстве Европы по тхэквондо, которой пройдёт в Грузии в июле, сообщил сайт администрации города.
    Автор toshich

    Рязань заняла третье место в командном зачёте юниорского первенства России по джиу-джитсу

    21-22 мая в Конаково Тверской области прошло первенство России по джиу-джитсу среди юниоров до 18 лет. Первое место в командном зачёте заняла сборная Москвы, второе осталось за Санкт-Петербургом, а «бронзу» завоевали спортсмены Рязани, сообщил сайт администрации города.
Показать ещe